Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 11.03.2012, 16:34
Аватар для Анандита
Гуру
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 3,463
Репутация: 1849 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Анандита
Я в слюнях, соплях и истерике. Если не считать чересчур слащавого ГГ, остальное просто вышибло дух и остатки мозга из моей и без того не богатой этим делом головушки. Обалденно красивые и зрелищные съемки, принцесска правда не ахти, хотя фигуркой ниче так, Пьюрфой...ыыыыыыыыыыыы, лучше бы его сделали ДК!!!!!!!!! Папа Деи, он же Цезарь из Рима. РРРРРРРР, Тарс ничегошный, но не айс. Вула привел в котячий восторг, да и весь зал реагировал одобрительными возгласами и смехом на его перебежки на варпе буквально. Короче, послезавтра пойду ещё раз! Многое просто не успела как следует рассмотреть.
Блин, вспомнилось, как сидела в своей коляске у окна в серый пасмурный день, и отец вошел в комнату и бросил мне на колени томик Берроуза в мягкой обложке. Я открыла нехотя, и с первых же строк полностью окунулась в атмосферу умирающей планеты, Барсума, населенного людьми и нелюдьми, воинственного, яростного и прекрасного мира грёз...И вот...Словно не было тех 20-ти лет...
Сюжет само собой, передернули как могли, откуда-то появились сверхсущества терны, главарем которых был синеглазый лорд Блэквуд из ШХ. Откуда-то появилась тайна и война за сверхлуч. Но на мой взгляд это пошло лишь на пользу довольно нелогичному и незамысловатому сюжету оригинальной книги. Снят фильм с удивительной фантазией и потрясающе живо. Безумно понравился пёсик марсианский, прелесть, передвигающаяся исключительно на сверхкосмических скоростях. Многое я просто не успела зафиксировать своим мышиным мозгом все эти мрачные пустынные красоты, передвигающийся город Зодангу, её большеглазого сволочного джеддака и не менее охренительного красавца Кантоса Кана в блистательном исполнении Джеймса Пьюрфоя. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, какой мужик! с юмором, военными способностями, настоящий полковник и просто красавец!
В общем, этот просмотр не единственный, даст Бог, пойду ещё пару раз. Просто чтобы в 3д всё как следует рассмотреть
__________________
Любовь побеждает все

Последний раз редактировалось Анандита; 11.03.2012 в 16:59.
Ответить с цитированием