Тема: Ergo Proxy
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.03.2008, 10:50
Аватар для Dgoitish
Посетитель
 
Регистрация: 25.08.2006
Сообщений: 12
Репутация: 2 [+/-]
Сериал как минимум необычный... Из разряда посмотреть раз - впечатлиться и ни во что не врубиться, посмотреть второй раз - прочувствовать философскую жилку, сюжет, персонажей... И получить максимум удовольствия)... Впечатляющая картинка, много скрытого подтекста... В той же Пино с ее неизменной дудочкой)...
Меня совершенно не удивляет тот факт, что сериал не получил широкой популярности. Не любит народ у нас глубоко сумрачного, негативно-напряженного нуара… Честно говоря, мне показалось, что в сериале нет ни одной шутки. Я даже в этом почти уверена. Да и как-то не вписывается любой юмор в эту темную историю на грани триллера и психоделического ужаса…
Технические моменты – очень качественная, действительно впечатляющая картинка... Музыка, честно говоря, как-то не запомнилась, нет на ней акцентов. Но достаточно хорош опенинг, выразительная картинка и сильная композиция)…
Рекомендовать к просмотру не буду.» Арт-хаус на любителя, который смотрит не каждый, но каждый находит в нем что-то свое»… ^_^…
__________________
"Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого ты - целый мир".
Габриель Гарсия Маркес
Ответить с цитированием