Показать сообщение отдельно
  #2310  
Старый 01.11.2012, 22:22
Аватар для Гиселер
патологически честен
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 7,137
Репутация: 2620 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Гиселер
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
можешь почитать комменты!
И что доказывает этот фанатский ролик ? Безразмерную и пожизненную любовь к BG, которой последователи по определению в подметки не годятся ? :)
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
конечно нет; я разве непонятно пишу? зачистки в БГ лишь один из вариантов геймплея; в БГ куда больше внимания уделяется диалогам, поведению спутников, социальному отыгрышу и квестам, не посвященным зачисткам, а сами зачистки тем временем не включают в себя такие длинные ммо-коридоры, которыми переполнена ДАО, а так же мобов, которых нужно так долго и уныло ковырять.
Это сообщение исполнено в духе советской пропаганды, обличающей "загнивающий запад" и превозносящий очередные достижения отечественной экономики. Тебя послушать, так BG это вообще интеллектуальный квест, отрицающий любое насилие.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
И тут оказывается, что когда они пожурят игру, которая тебе нравится, то все кругом могут исходить на говно, гг
Ну что ты, я всецело признаю ИМХО, говоря о ME3. Мне понравилась эта игра, но я признаю, что такая волна критики не поднимается на пустом месте. Я мог бы возразить критиканам что-то наподобие: "А чего вы ждали ?", но делать этого не буду, потому что в их словах есть зерно истины.
А в твоих, касательно DA его нет. Поэтому предложение изойти на говно остается в силе.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Мне кажется, что ты ничего отличить не можешь, т.к. мое мнение и фанатизм довольно далеки друг от друга -)
С учетом того, что твою позицию разделяет ничтожное меньшинство особенно упоротых геймеров - мне кажется, что тебе кажется.
Цитата:
Сообщение от Al Bundy Посмотреть сообщение
Я соскочил?)
Ну конечно. Твоя аргументация не подтверждается ничем, кроме мнения вышеупомянутых геймеров, и наверное - друзей, которым тебя по-дружески жаль. DA2 по всем каналам "слил" своему предшественнику, запорол продолжение отличной игровой серии. Ты же пытаешься переть на вкусовщину, превознося неплохой, но не хватающий звезд с неба сюжет DA2, как будто это какой-то прорыв в жанре. В столь категоричной и непреклонной манере, что я не вижу смысла тебе возражать. Считаешь, что зеленое это красное - тебе нужен врач, а не собеседник.

Что касается формата DA2, то ни о каких авторских находках тут не может быть и речи. Игру предельно оказуалили именно для адаптации на конслои, именно для консольщиков, любящих драйв, ошметки конечностей и прямо-таки фрейдистские размеры мечей. Рынок консолей уже давно выгоднее рынка PC, поэтому BioWare готовят себе новую площадку для старта. И ME-ты от этого пострадали. Быстрее, красивее, бессмысленнее - и диски разойдутся, как горячие пирожки, да еще и по ценам консольных болванок. Но публика в очередной раз продемонстрировала, что она не настолько глупа и не согласна хавать всякое говно, пусть и в красивой упаковке. И сюжет, пусть бы он действительно был трижды замечательным, никогда не сможет компенсировать остальные недостатки этой игры. Как это не печально.
Цитата:
Сообщение от Greem Novel Посмотреть сообщение
Элвенлорд Гримуар, ты вообще-то не делаешь даже половины того, что делает он. Кто же тогда ты, если учитывать столь лестную характеристику?
Greem Novel, я надеюсь, что тебе-то хватит совести для того, чтобы признать очевидное ? Или ты тоже считаешь, что DA2 превзошел своего предшественника ?
__________________
Я потерял равновесие... И знаю сам —
Конечно, меня подвесят
Когда-нибудь к небесам.
Ну так что ж! Это еще лучше!
Там можно прикуривать о звезды...



Последний раз редактировалось Гиселер; 01.11.2012 в 22:29.
Ответить с цитированием