Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 17.06.2012, 10:45
Забанен
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10,586
Репутация: 3527 [+/-]
Нападение бешенного самовара)))

-Ну так-то лучше!- Буба принял таблетки.
Слава богу саквояж был на месте и облегчение должно было вот- вот наступить. Но надо было подождать немного. Да и привести себя в порядок... Пистолеты на месте, а вот маузер сгинул. Хотя... вокруг обломки, а на дирижабле было много вооруженных людей. И кстати, а где все?
Оглянувшись увидел странную вещь: не было ни трупов, ни израненных людей... Даже красавицы девушки, которую непременно надо спасать. Что за несчастливый полет.. И Кристина... Кристина! Может ли человек выжить, падая с такой высоты? Все в жизни бывает, он тоже вроде как умер... Ага вот и брат-близнец его верного К-96! Опа! и под 9мм патрон... Патронов вот маловато... Остались всего трех видов. Выбрав из вещьмешка красные стал сняряжать магази... Щелк! Затвор...
Ну можно и на разведку местности...
-Люди! Народ! Кайда халык, сиз?- что залязгало... Странно. Касторский достал Маузер...
-Бросьте оружие и следуйте за мной!- какой-то самовар с глазами вышел из-за обломков. Впридачу у "самовара" в руках была серьезная винтовка...
-Ты кто такой?
-Не задавайте вопросов! Следуйте за мной! Бросьте оружие. Неподчинение наказуемо смертью.
-А ты куда меня таки поведешь? Вдруг там темно и страшно? может быть стоит это обсудить? У меня сильная незнамокудаходифобия! Вот как помру со страху, что делать будешь?
Самоходная кастрюля с ногами зажужжала.
-Решать командиру. Я не знаю ответов. Незнакомая информация. Советую идти со мной или я применю силу!
- Это вон тот что ли командир? И кажется он очень сердит...
Робот повернул голову и на секунду отвлекся... Бах! Бах! Дзинь! Бряк! С лязгом упала куча мертвого железа...
Но шуму сотворено изрядно, а ведь где-то есть и "командир". А раз есть командир то есть и отряд... А бронебойных патронов и совсем уж мало... Буба метнулся к обломкам дирижабля. Нет, надо все тщательно разведать...

Последний раз редактировалось Седой Ёж; 17.06.2012 в 10:49.