Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 18.05.2019, 18:18
Аватар для Horra Ora
Посетитель
 
Регистрация: 19.03.2019
Сообщений: 49
Репутация: 12 [+/-]
Начало мне понравилось...про эпизоды памяти. Я прям подвисла, задумавшись о своём)) Но пошла читать другой рассказ, а потом вернулась. А вот дальше у меня появились по рассказу небольшие придирки, самая главная из них: речь героини совсем не детская! Ну вот совсем! Не верю)) Тем более вставки с точно авторскими рассуждениями) Я сама поэтому боюсь писать от лица ребёнка, потому что какой-нибудь умник вроде меня обязательно решит быть Станиславским и закричит своё вредное "не верю!"))) А я, действительно, не умею по-детски сюськи-масюськи))) Ну ладно, речь не обо мне.
Ещё речь. Она, конечно, довольно складная, но не под экшен. Медлительно всё описано, тщательно. Не знаю, как выразиться))
С другой стороны, я с нескрываемым удовольствием дочитала до конца, мне интересно было, чем всё закончится. А это несравненный плюс! Некоторые рассказы читаю: написано - просто песня, а я никак не въеду, о чём эта песня)))) хоть перечитывай. На вашем рассказе, дорогой автор, этого не случилось. За что спасибо огромное и удачи!
Ответить с цитированием