Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 05.08.2012, 12:53
Аватар для Daniel
Пламенный эволюционер
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2,895
Репутация: 1329 [+/-]
Восклицание Квента №14

Цитата:
Любая раса, гипнот/псионик; поднял восстание, параноик (боится наемных убийц), женат.
Скрытый текст - Квента №14:
Зовут меня Рик Доуланд. Я вырос в детском доме потому не знаю кто был моими родителями, по официальной версии они

умерли в какойто авиакатастрофе. Родился я ,как мне сказали 2055 года, но теперь я уже ни в чем не уверен. Жизнь в

приюте была ужасной: постоянные унижения со стороны свестников и учителей, недоедания, нищета и тому подобное.
Примерно в лет так 14 со мной что-то случилось, я без понятия что ето было, одним словом
я просто понял что могу влиять на людей каким то сверхъестественным образом, что-то вроде гипноза.
На тот момент я еще не умел вполне использовать свою силу ,но заставить
старшых детей и учителей меня не трогать мог. Таким образом
с 14 лет мое положение было куда лучше ежели до етого. Но, я постоянно
думал о том кто же я на самом деле, согласитесь, после открытия своих способностей причислить себя к обычным людем уже

было нельзя. Узнать правду мне предстояло в новой главе своей жизни когда я переступлю навсегда покину приют. И спустя

4 года настал етот день.
Меня сразу же направили на непристижную работу, некуда было деватся: пришлось работать.
Паралельно я все совершенствовался в своем "искусстве". Но пользовался им с осторожностью, нельзя было что бы кто

нибудь узнал об етом раньше времени. На том предпринимательстве где работал я работали самые низшие слои население,

тоесть те кто родился от родителей. Видите ли в нашем мире елита рождается с пробирок, им отбирают самие хорошие гены,

а дальше им выстелана дорога в высший свет. А все кто родились привычным путем считались слабоумными уродами,

пригодными только для тяжелой физической работы. Ето меня сильно раздражало и чуть было не ввогнало депрессию. Но уже

тогда я понимал что так не должно быть, мне нужно было что изменить, но я не имел ни малейшего понятия как.
Впервые серьезно я использовал свои способности на охраннике. Он начал избивать одну роботницу , а я сам того не

осознавая овладел им и приказал себя задушить. Тогда я понял что ей и мне сдесь уже не работать, мы должны были

спасатся бегством.
Девушка была примерно моего возраста, тоже из приюта, звали её Вирджиния Страттен. Нам удалось скрытся, но небыло ни

где жыть ни на что жыть. Все же судьба нам улыбнулась. Потом я узнал что за нами отправили государственного робо-

убийцу,внешне от человека его не отличить, в следствии чего у меня развилась паранойя, каждый встреячный вызывал

подозрение и ужас, ето безумие меня не отпустило и по сей день.
Нас нашел странный человек в плаще назвавшый себя Курт. Он рассказал что уже давно знает про мои способности, и что я

такой не один, есть целый орден псиоников со схожыми способностями. Дело в том что давным давно в начале века

исскуственного выведения человека были созданы некие люди с такими способностями, но их признали опасными для общества

и было решено их истребить, но некоторые сбежали и смешались с простыми людьми. Наверное мои родители были одни из

них. Целью ордена было востановление нормального человечества и свержение теперешней власти. Курт предложыл нам

присоедится к ним и мы согласлись. А я был рад что скоро узнаю правду о своих родителях.
В ордене я сильно усовершенствовал свои способности, теперь я мог гипнотизировать группу с 10 людьми. Также мы с

Вирджинией поженились.
Все же меня не покидала мысль об робо-убийцах которые все еще идут за нами. И тут я понял что настал час. Пора что то

изменить. Уговорить моих колег по ордену было не легко. Но через многочисленные усилия мне все таки ето удалось.
Мы начали революцию, один город уже у нашей власти, все люди в нем пребывают под нашым гипнозом. Ето было необходимо

что бы оборонятся от властей которые теперь всерьез за нас взялись. Но ето не важно, рано или поздно мы захватим все

города и тогда в мире все изменится...