Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 13.05.2010, 21:19
Аватар для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Scusi!
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 3,941
Репутация: 1910 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Flüggåәnkб€čhiœßølįên
Скрытый текст - комменты к 6 отрывку:
Цитата:
Да, боюсь!- выкрикнула я с вызовом.- Я чувствую себя предательницей, как будто пошла против своих. И они думают так же!
Макс несколько секунд внимательно смотрел на меня, а потом звонко расхохотался. Я поняла, что ещё немного - и разревусь, слёзы уже навернулись на глаза, а в носу засвербело.
- именно поэтому я так не люблю женские романы(((
Цитата:
Я уверен, что если бы ты увидела, как ребёнка сбила машина, побежала бы на помощь - это правильная доброта, она должна быть. Но твоё поклонение посторонним людям и стремление стереть саму себя, сделать более незаметной – дурь. Никто из этой толпы не проживёт твою жизнь за тебя, никто даже не попытается притянуть тебе руку.
- чистая правда жизни, пять баллов)
Цитата:
Закружилась голова, перед глазами начали мельтешить белые мошки. Возникло ощущение, какое бывало при подъёме на скоростном лифте. Закрыв глаза, я сжала виски ладонями, прижалась лбом к столешнице и…
- ммм - Ночной дозор 3?
Цитата:
Она вошла в Эру, тень, Захватчик
- требуется глоссарий, пока не въезжаю что и где(
очень, очень ровный кусок, я так понимаю писала повесть с большими перерывами, или как?цей, как будто пошла против своих. И они думают так же![/B]
Макс несколько секунд внимательно смотрел на меня, а потом звонко расхохотался. Я поняла, что ещё немного - и разревусь, слёзы уже навернулись на глаза, а в носу засвербело.[/QUOTE] - именно поэтому я так не люблю женские романы(((
Цитата:
Я уверен, что если бы ты увидела, как ребёнка сбила машина, побежала бы на помощь - это правильная доброта, она должна быть. Но твоё поклонение посторонним людям и стремление стереть саму себя, сделать более незаметной – дурь. Никто из этой толпы не проживёт твою жизнь за тебя, никто даже не попытается притянуть тебе руку.
- чистая правда жизни, пять баллов)
Цитата:
Закружилась голова, перед глазами начали мельтешить белые мошки. Возникло ощущение, какое бывало при подъёме на скоростном лифте. Закрыв глаза, я сжала виски ладонями, прижалась лбом к столешнице и…
- ммм - Ночной дозор 3?
Цитата:
Она вошла в Эру, тень, Захватчик
- требуется глоссарий, пока не въезжаю что и где(
очень, очень ровный кусок, я так понимаю писала повесть с большими перерывами, или как?
__________________
Писать книги легко. Нужно просто сесть за стол и смотреть на чистый лист, пока на лбу не появятся капли крови.
Ответить с цитированием