Показать сообщение отдельно
  #219  
Старый 23.11.2014, 10:46
Аватар для MissTик
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 0
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jester Посмотреть сообщение
Эмм, Экс, не тупи.
К тебе идет вуаерист. Если тебя захотят убить, то будет вычислен убийца. Вот она проверка. А ком жив и проверит, если его не заблокируют.
На следующий день вуаерист идет к кому и узнает, кто стреляет в кома. И вот те же 2 проверки, только есть шанс двух проверок дополнительно, ежели мафы затупят.
И при самом минимуме у нас -3 мафии. Останется блок и одиночка. Потому велика вероятность, что из-за хода вуаериста к Эксу не пойдут. Ибо менять мафа на проверенного побоятся. Так что сплошной профит, как по мне.

Но ок, Мистик, я готов соглашаться с твоим мнением, но не забывай, что у меня тоже есть свое, потому я его высказываю.

И да, еще раз повторю, Экс, не тупи. У тебя в мафии те же, что и у Васекса. Вряд ли мы с Носиком оба мафы...очень вероятно даже что оба не мафы. Но хотя скорее всего Васекс кинул одного сообщника) так что Носик маф
понимаешь в чём минус твоего плана, за это время могут убить вуайериста самого.
Поэтому растягивать удовольствие на 3 ночи не стоит, лучше по факту, сегодня вуайерист у меня, завтра у Экслея, либо второго мирного, которого я проверю, если меня рикнут бить, то на следующий день вуайерист отправляет нд на Экслея и потом рассказывает кто, куда, почему, на следующий день док его лечит и он ещё ночь протягивает и выдаёт вам ещё проверку, а так втихоря не факт что продержится 3 ночи.
В этом и разница. Поэтому оптимально то, что озвучил я.