Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 22.03.2018, 04:43
Аватар для Ракса
Самая умная здесь ведьма
 
Регистрация: 20.12.2017
Сообщений: 2,096
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yukami Посмотреть сообщение
Нет, не мог.
Мог, причем самым тривиальным образом - не выпускать это электронное чудовище на дорогу где могут появиться люди.

Кстати, в комментариях к процитированной вами статье 1079 ГК РФ, есть замечательная фраза.
Цитата:
Помещенный в гараж автомобиль перестает быть физическим источником повышенной опасности, но остается химическим источником повышенной опасности.
И самое главное, мне было интересно узнать ваше личное мнение. У вас его нет или вы боитесь его высказать?

Цитата:
Сообщение от Nijest Посмотреть сообщение
Так ведь можно обойтись вообще без импульсивной речи. Вы знали?
Знать-то знала, но откровенно не вижу смысла для такого выражения своих мыслей.
А вам предпочтительно безэмоциональное общение?
Скрытый текст - Так например:

Watch on YouTube

Цитата:
Сообщение от Nijest Посмотреть сообщение
И тут довольно сложно утверждать без долгосрочных статистических исследований. Под долгосрочными я понимаю лет 50-100. Пока рано кричать о чём-либо
Кричать уже сейчас кое-где поздно (ссылку пожалуйста прочитайте внимательно и до конца).
Или вы предлагаете подождать еще лет 25, а там уже и начинать принимать меры?

Цитата:
Сообщение от Nijest Посмотреть сообщение
Опять же есть заметные подвижки в сторону уменьшения вреда. Правда, они пока точечные и тоже требуют долгосрочного наблюдения
Не-е-е! В сторону перемещения вреда с глаз долой - ну там в Африку, Тихий океан, Украину, еще куда подальше.

И активное отвлечение внимание от этой проблемы разного рода зелеными. Или вы взаправду думаете что одежда из искусственной чебурашки для природы действительно полезна?
Чисто для себя прикиньте сколько земли, воды, воздуха и всякого рода живности было отравлено пока ее добыли и произвели. И сколько еще сотен лет будет травить пока будет разлагаться - она же пластиковая.

Под итог норковая или мутоновая шуба (да кстати вы баранину едите?) куда экологичней!!!

Цитата:
Сообщение от Nijest Посмотреть сообщение
Позвольте мне усомниться в искренности вашего отношения к прогрессу
С чего вдруг-то?
С удовольствием бы отказалась от всех пластиковых плодов прогресса (что кстати и делаю - одежда из натуральных тканей и меха).
И "пластиковая еда" меня как факт не удовлетворяет.
Скрытый текст - ...:
Watch on YouTube


Watch on YouTube


Но от пластиковых денег никуда уже не деться...

Последний раз редактировалось Ракса; 22.03.2018 в 05:47.
Ответить с цитированием