Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 05.04.2018, 11:07
Аватар для Cassidy
il buono
 
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 2,189
Репутация: 1012 [+/-]
Я думаю, что люди, которые здесь спорят, просто боятся признаться, что по телеку с 10-20-тью каналами редко посмотришь порнушку. Нужно создавать тему про видак и батины кассеты на нижней полке.

Ну а если серьезно, то я лет пять назад страдал ностальгией в ее извращенной форме. Т.е. я выискивал в телепрограммке какое-нибудь годное кинцо на Первом или СТС, а потом смотрел его вечером на стареньком панасонике, выходя покурить или чайок заварить во время рекламных пауз. Ощущение приятное, помнится, было, ностальгичное именно.
Но в общем и целом, сейчас телевидение мертво для всех, кромя старперов, уж простите, это ни в коем не оскорбление тех, кто признался здесь, что смотрит его фоном. Абсолютно согласен с Магнифико - для фона можно музыку включить, или аудиокнигу, или какой-нибудь лайтовый ситком, или стэнд-ап, я не знаю, сами выберете от чего нервам не придет абзац, от чего не деграднете, отфильтруете. Но уж точно не блевотню соловьевскую или разборки малаховские. Лучше порнушку, ребят, честно. Если найдете.
Ответить с цитированием