Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 19.06.2009, 14:29
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
короткометражка "Знаки"
о. это отнюдь не те "знаки" Шьямалана, о которых Вы могли подумать. Отнюдь! тем более. что тот фильм мне абсолютно не понравился.
Это небольшая короткометражка о том как мы разучились общаться. Ведь все чаще мы пишем сообщения, посты смайлики, письма, записки, нежели произносим слова вслух.
И у меня было порой, что сидя дома, и продолжительное время не разговаривая я теряла голос. Просто так. он садился.
вот и сейчас. Коротометражка без единого произнесенного слова, не считая сообщения мамы героя на автоответчике.
Все просто. Как за 12 минут, без слов передается жизнь, идея.
И пусть Вас не смущает присутствие напитка Швепс в ролике и фирменное "тсссс" в конце. Это обязательное условие для участия в фестивале и отнюдь не портит просмотр.

Sings (youtube)

Короткий фильм без слов о любви. 12-минутный фильм Signs австралийского режиссера Patrick Hughes был недавно показан в рамках фестиваля короткометражек Schweppes.
Одинокий молодой человек, стремительно теряющий интерес к жизни, случайно знакомится с девушкой, которая работает на том же этаже соседнего здания.
Лишенные возможности разговаривать, они начинают писать друг другу послания крупными буквами на листах бумаги
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием