Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 20.04.2013, 16:27
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Пригласил жура и перевел стрелки на Санни, если проверка подтвердит разные роли:)
я не против вообще чтобы ко мне все шли, но многие меня недолюбливают (что может запороть план из-за одного неявившегося ролевика), а... кто недолюбливает санни? :)

ну и проверочкой меня можно задеть, он же сам тоже жура зовёт, так что, видимо, если не маф, то осознаёт проблему, если он мирный ролевик (а может он вообще сам жур)

я кстати, хотел предложить проверять только себя, но санни настоял на том, что это его идея, так что :[

в целом, всё указывает, что он может так бороться, как активный мирный ролевик с претенциозными планами, поэтому, думаю, лучший вариант - его послушать всем ролевикам и пойти по его плану

вот только проблемка одна есть, что если он маф, он может начать диктовать неверные проверки и всё такое, но, как мы обсудили это с санни, это не самый выгодный план для первых дней, когда по статистике всё равно мочат в основном мирных только, т.е. нет смысла мафу рисковать так ради выживания в первые 1-2 дня (пока новый реальный рупор не объявит, что санни мошенник или если Санни укажет на чью-то мафиозность, а тот окажется после казни мирным)

Последний раз редактировалось Vasex; 20.04.2013 в 16:31.