Тема: [игра] Подземелья школы
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 26.01.2009, 17:27
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
В небольшом светлом кабинете, отделанном белым мрамором сидел пожилой человек. Он вел довольно неприятный разговор, уставившись в образ дальнего вида.
- Это было очень опрометчивое решение, магистр. Знайте, официально я против того, чем вы занимаетесь, Если бы не исключительные обстоятельства, давно прикрыла бы вашу лавочку. Как Вы додумались отправить на задание прототип?
- Но, Ваше Преосвященство, мы посчитали, что это лучшая кандидатура, Сэинт полностью под нашим контролем, вся собранная информация поступает в Центр.
Магистр знал о неприязни собеседника к своей персоне, поэтому заранее подготовил ответы и спланировал пути отступления.
- Надеюсь, Вы осознаете всю значимость происходящего.
- Конечно! Как я уже говорил: «У нас все схвачено!» Это отличная возможность показать, что мы тут не в игрушки играем…
- Хорошо, мне все ясно. Да прибудет в Вашей Душе Свет, - образ погас.
Магистр выдохнул, стер со лба холодный липкий пот:
- Фуу, на этот раз пронесло.
Он достал из стола графинчик с пробиотической настойкой, наполнил бокал и выпил залпом. Потом немного подумал и налил еще.

****

На сенсорном поле загорелась надпись «Перевести образ», легкое касание, и вот уже горит «Выбрать»:
- «Розес Гарден»
Вспыхнула «Образ переведен» и следом за ней «Соединить»:
- Штаб Гвардии, капитан Сколот (добавочный 007)
«Образ установлен» всегда горит зеленым цветом.
- Кого еще черти в обед принесли, - начальник охранки очень не любил, когда его отвлекали от приема пищи.
- Привет, Кэп!
- Вики! Ты чтоль, сколько лет! Как твои дела? Как цветочки?- но из любого правила бывают исключения.
- Спасибо, не плохо.
- Слышала, что с 013 отделом случилось?
- Да, жаль их, но, послушай, у меня мало времени, я тут нелегально подключилась
- Ха! а ты по-другому не умеешь, ладно, извини, что за дела щас все решим!
- У нас ходят слухи, что «Академию» все-таки откроют, как думаешь, выйдет из меня учитель? Можешь с устройством поспособствовать?
- Вики, не вопрос, для тебя все что угодно. Ты знаешь, в охранку сейчас прутся все кому не лень, а толку мало, так что сделаем в лучшем виде.
- Спасибо, Кэп, ну бывай, ребятам – привет!

Образ погас.

- Да прольется Свет на ваши головы!
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)

Последний раз редактировалось Мария Сильва; 26.01.2009 в 17:30.