Тема: [игра] На Берегу
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 21.09.2007, 21:40
Аватар для Indrik
Посетитель
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 22
Репутация: 0 [+/-]
- Да? Зайка, да у нас двоих денег впритык было бы на покупку только одного комплекта!
Милена фыркнула, синие глаза метнули молнии... и тут же сменились на мечтательную задумчивость.
- Но как вспомню, просто рыдать хочется... Какой цвет! Какой шелк! Оно же просто льнет к телу, такое нежное и ласковое... Как мне не хотелось его снимать... Ну вот почему у меня такой хороший вкус? Было же доступное, так нет, надо было влюбиться в самые дорогие комплекты!
Милена печально вздохнула. Да, сердце девушки мгновенно покорил темно-красный комплект, тонкий, шелковый, ажурный. А тот полупрозрачный "халатик", что к нему полагался... Торговец-эльф, увидевший в этом Милену, когда та беззастенчиво вышла из-за ширмы и начала вертеться перед зеркалом, долго подбирал свою челюсть с пола. И старался отвести глаза... что не очень получалось. Будь у Милли достаточно денег - скидка бы ей была обеспечена.
- Ну почему все хорошее так дорого стоит?! Все, мне срочно нужна работа! Я хочу его! И тот, другой, тоже хочу!
__________________
Одинокую девушку всякий обидеть норовит

Милена Шрайк
Одета: Красная блуза, жилетка, брюки, высокие сапожки с бантиками. При себе оружие, украшения