Тема: [игра] На Берегу
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 20.09.2007, 22:39
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
- ...и тогда я сбрасываю одеяло, перехватываю копье одной рукой, другой хватаю ее за талию, срываю юбку - вы знаете, они из одежды носят только символические юбки из листьев - и вовлекаю ее в такой водоворот страсти, - рассказчик прищелкнул пальцами, - на который их забитые подкаблучники неспособны. - по соседним столикам прокатился одобрительный гул - мало кто любил этих непонятных южных варваров.Свирен самодовольно ухмыльнулся и лихо присвистнул вслед вошедшей застенчивой девице, закутанной в плащ.- Но после той бурной ночи я расслабился и совершил одну оплошность. Я позволил себе заснуть! И наутро обнаружил себя, вы не представляете... Я проснулся от того, что меня несли на плече через лес, мои руки и ноги были связаны, а похитила меня моя очаровательная амазонка, которая вместо того, чтобы убить меня, сочла меня своей законной добычей! Только неимоверной хитростью мне удалось вырваться из того ужасного рабства, которое она готовила мне...
В это время в трактир вошел очередной посетитель, облаченный в смиренное одеяние монаха, и попросил воды и хлеба. Слушатели отвлеклись от поднадоевшей истории, что Свирену, привыкшему быть в центре внимания, было не по душе.
- Поприветствуем святого человека, друзья мои! - бард решил воспользоваться очередным обьектом, и перехватить инициативу.- Кстати, я вам не рассказывал историю про монаха, дочку мельника и трёх разбойников? Весьма поучительно, надо сказать, и на редкость правдиво. Вот святой брат наверняка наслышан о том случае, а может, и видел собственными глазами. Садись с нами, сударь аббат, ибо сказано в писании: "Низойди к малым сим, что трепещут долу, и стань ниже нижайшего из них". Что, согласно трактовке пресвятого Свирена из Грилье означает "садись и выпей с ребятами в трактире", и сему святому завету я следую каждый Божий день.
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️