Тема: [игра] На Берегу
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.09.2007, 16:44
Аватар для Morikvendi
Посетитель
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 34
Репутация: 2 [+/-]
ФРПГ выбрано: Фэнтези
Жду ваших квент в личных сообщениях ^ ^
Не забудьте, что вам нужно написать еще и одну партийную (то есть все игроки собрались и написали, что же их объединяет)


ДА!
Состав и количество игроков возможно будет отличаться от состава и количества проголосовавших
Жду квенты для фэнтезийной рпг, если квента подойдет - вы записаны



Советы по составлению квенты:
Для начала следует наметать самые общие данные: имя, раса, род занятий... Локоничные анкетные данные. Потом отступаем пару строк и начинаем подробное описание персонажа.
Лучше всего начнать с описания внешности. Идите от обуви(ботинки и имущество придумать куда проще чем лицо) и медленно подымайтесь вверх, пока не дойдете до лица. Возможно где-то посередине у вас разыграется воображение и придумывать станет легче.
Потом можно уделить некоторое внимание поведению персонажа, описывая лицо вы так или иначе будете в уме примерять на него те или иные выражения лица, а это мимика, психика, мораль, поведение, реакции.
Ну и после всего прочитайте что у вас получилось, решите кем может быть описуемый и принимайтесь за биографию. Старайтесь держаться того уровня, чтобы история персонажа делала логичным его облик и поведение. Много болевший человек скорей всего будет бледным и худощавым, сутулым.
Если вы что-то забыли, не волнуйтесь, это всегда можно добавить в конце как несколько упущенных деталей.

Сюда свои квенты не складывать, не может один человек знать 100% о другом человеке. Выкладывайте сюда только внешность и то, что вы могли бы рассказать спутникам о себе, это поможет в написании партийной квенты
Квенты отправляем мне в личку, я буду делать из них характеристики.
__________________
little ghost of fallen age
hidden under cold of snow
sitting in the open cage, looking at the far grey sky...

Последний раз редактировалось Morikvendi; 09.09.2007 в 18:23.