Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 02.07.2012, 21:37
Аватар для Lana Gor
witch
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 3,739
Репутация: 3204 [+/-]
"Макс - сама любезность. Что-то на него не похоже... Сильно он изменился. Видать, были на то свои причины", - думала Лина, пока они спускались в капсуле на нужный уровень. Рич отчего-то вдруг разоткровенничался и выложил почти всё, что случилось с ним за то время, что Лина его не видела.
"Странно... Я вызываю такое доверие?"
Девушка посмотрела на своё отражение в глянцевой поверхности стенки капсулы, возле которой сидела.
"Вроде такая же, как и всегда...", - усмехнулась она.
Потом Рич взял машину и до места назначения напарники добрались почти с комфортом, если не считать неудобное сиденье, дурацкой черепашки, которая даже "жертву заднего сиденья" нервировала до зубного скрежета, да громкой музыки. По крайнеё мере, Харт была не в лучшем настроении, когда "таксо" остановилось перед узкой аркой в стене здания. На реплику извозчика
Цитата:
"Незабудка", что б ее.. Приехали!
Лина отрезала:
- По бамперу надавали?
Водила решил не связываться со злобной девкой и отвалил восвояси.
Цитата:
Сообщение от Ричард Феб Посмотреть сообщение
- Улики уликами, а я бы взялся за свидетелей – настроение у меня подходящее.
Лина посмотрела на него, словно сканируя и улыбнувшись, сказала:
- Ну, вот и побеседуй. Не нужно, чтоб ты путался у меня под ногами, а я не буду путаться у тебя.
Пока Харт осматривалась, Фебу на ком пришло сообщение.
Цитата:
Сообщение от Рич Посмотреть сообщение
- Поздравляю, прибыло в нашем полку.
- Да ладно! А я-то уж, было, решила, что у нас с тобой романтическое путешествие, - дружелюбие из Харт так и пёрло. - Ладно, не обижайся, - немного погодя сказала она Ричу. - День был не из лучших, да и дорога доконала остатки человечности, что ещё теплились во мне. Не люблю ездить. Блин, придумали бы что ли уже телепорты. Зашёл в дверь в одном месте, а вышел уже в другом.
Комм Феба пропищал ещё два раза, чем явно вывел его из себя.
- Да ладно, одна голова хорошо, а две - лучше, а когда голов уже пять - это ж какая мыслительная мощь получается, - усмехнулась девушка.
Пока Рич ходил до автомата за "отравой", как любезно эту еду называл Семо, Лина немного осмотрелась. Район ничем не примечательный, такой же серый и убогий, как и многие на этом уровне. Харт не любила такие места. Даже у Семо было намного веселее, чем в подобном месте. И почему подобные микроны назвали такими миленькими названия, вроде "Незабудки"?
Рич вернулся, а к арке подъехала дорогого вида машина, из которой вышел такого же дорогого вида мужчина.
Цитата:
Сообщение от Филлип Д'Антес Посмотреть сообщение
- Добрый день. Филлип Д'Антес, ваш... давайте будем считать меня ответственным за опросы и допросы. Ричард Феб, я полагаю? И... Миссис Харт? Будем знакомы.
- Мисс, - буркнула Лина, пожимая руку Д'Антеса. - Будем знакомы. Ладно, мальчики, вы тут развлекайтесь, а я, пожалуй, прошвырнусь до места убиения. Осмотрюсь. Если что, "звякните" на мой ПК. Адресок есть в базе "Неонового света". Ну, а если не хотите тут глаза мозолить, тогда потопали уже, новоприбывшие сами не маленькие, найдут адресок.
И криминалистка с важным видом скрылась в арке.
__________________
«Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!» (с) М. Булгаков


Сообщ-во "За упокой"

Последний раз редактировалось Lana Gor; 02.07.2012 в 21:40.