Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 02.07.2012, 11:50
Аватар для Арык
Well, do ya, punk?
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,538
Репутация: 1910 [+/-]
Ну что, вот она и «Незабудка». Да уж, такой монолит не забудешь – сплошная стена с дырами окон. Комплекс реально напоминал термитник, или же улей.
Риччи всю дорогу нервировал брелок-черепашка – так и хотелось сорвать его с цепочки, что была пришпилена к лобовому, да вогнать водиле в его подкупольные потроха. И если бы не зажигательные ритмы даба, он бы точно не выдержал.
- С вас десятка, процедил парень.
Феб спорить не стал – провел запястьем над счетчиком, и тот радостно улюлюкнул.
- Улики уликами, - сказал Рич Лине, когда они выбрались из тарантаса, и тот укатил. – А я бы взялся за свидетелей – настроение у меня подходящее.
Тут на поясе Феба завибрировал ком – древняя штука, что Рич таскал ради проформы. Обычно он обходился своим черепным имплантом. Выглядел тот как стандартный модуль расширения, но был значительно круче. В порт на виске можно было и шнурочки втыкать, и как радиопередатчик юзать.
- А это что еще за дела? – прошептал Рич, снимая ком с пояса. Оказалось, что на «емелю» пришло сообщение следующего содержания:
marengo@neonlight.net => feb@neonlight.net
Цитата:
Дик, ты заметил, что в твоей команде две молодые женщины? Сделай так, чтоб они не стали следующими жертвами.

«Ну ни фига себе приколы! – подумал Феб. – Или они боятся, что я этих дамочек сам начну щелкать?»
__________________
Выступаем на расслабоне… ©БАК-Соучастники

Я люблю людей! ©Dolphin

Народа - меньше, флуда – больше ©ersh57

3т, или хроники Разделённого мира

Последний раз редактировалось Арык; 02.07.2012 в 14:02.