Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 18.03.2012, 14:33
Аватар для магеллан
Ветеран
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 995
Репутация: 366 [+/-]
Мысли Императора Палпатина в свободном полёте при вынужденных обстоятельствах

«Не, ну что за отстойные сценарии у Джорджа Лукаса? За что только «Оскаров» дают таким идиотам… Как там у классиков? Если человек идиот, то это надолго? Ни фига… Это не надолго – это навсегда… Нафига надо было молнии запускать? Поставить бы спокойно юного отпрыска в угол…в правый верхний…что под потолком…причём вверх ногами…и зафиксировать полем Силы в таком положении…чтоб подумал…о жизни…или о бабах…которых его батюшка из моих покоев выпер весьма вульгарным макаром…и пусть бы висел спокойненько – и он никого не трогает, и его не трогают…повякал бы часа два – и успокоился… Всем хорошо… Не, ну я не понял – сынок бате руку оттяпал, а я виноват? Фиг ли меня в бездну сбрасывать – что за блондинистая логика? Стоп – а я ж подозревал Вейдера… Все эти сердечки да цветочки… Точно: Вейдер, блин – тупая блондинка… Ну да, а я – умный Император… И лечу сейчас в тартарары, а Вейдер с седьмым и девятым номером развлекается…и тринадцатый поблизости держит…и кто из нас двоих тупая блондинка?.. Дааааа, хана Империи… ну все подонки…а кто не подонок, тот ещё хуже… Блин, долго ещё лететь? Хоть бы пару девиц скинули следом…так сказать, скрасить последние мгновения приговорённого к полному трындецу…и после этого имеют наглость Светлыми называться… Не Светлые вы, а темнота…никакой культуры… Ну, культуры в этом раздолбайском мире, блин, ни фига нет…и ни фига не было… И вообще, дорвались Вейдеры-Скайуокеры до власти – а дальше что? Тут и сказочке конец? То бишь сценарию оскароносному? (как-то удачно с «поносом» рифмуется) Туши фонарь, гаси систему, сдавай костюмы реквизитору? Получи гонорар и вали в суровую реальность? Я-то в неё уже сваливаю…правда, без гонораров…а вы, родственнички? Да фиг с вами…я ответственностью насытился по самое никуда…теперь вы с этой самой суровой реальностью разбирайтесь… Да что за изверги! Охамели в смерть! Не могли следом красотку скинуть! Что, самим не хватит! То же мне сперматозавры! Гиганты большого секса! Звёзды промискуитета! Нет чтоб о других подумать! Свеееееееетлыееееее… Гады ползучие!»
__________________
Много у нас диковин:
Каждый лопух - Бетховен...

Тихо водичка течет в гальюне,
Служба морская нравится мне...