Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 01.08.2011, 20:04
Аватар для Мария Сильва
Ветеран
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 525
Репутация: 196 [+/-]
Белфаст все это время, стоя в сторонке, сосредоточенно изучая записи в Книге бормотал магические формулы. Казалось, все происходящее его мало интересует. Лишь раз он отвлекся, чтобы взглянуть на выпавшие карты, после чего с недовольным видом захлопнул Книгу.

- Как я и предполагал, по мере удаления от "Башни-Магического-Просветления" мои способности слабеют. Это все происки этого недоучки Барлада! - голос мага густой и басовитый зучал как раскат грома, - ничего, дай только до тебя добраться...

Маг прикрыл глаза, - Давно это было, тогда Лес был молод и зелен, по его тропам бродили благородные олени и пугливые лани, а какие там были охоты...Как же Он изменился с тех пор, но память моя еще хранит хранит воспоминания о былом. Полагаю, господа, нам стоит поспешить за леди Вивиан, раз налево мне путь закрыт. Но если кто-то из вас решит действовать в одиночку, он может избрать иной путь. Так или иначе дорога выведет Вас к Замку. Но путь Ваш будет в десять раз дольше, в десять раз тернистее, в десять раз опаснее.

С этими словами маг бодро зашагал по правой тропе.
__________________
Лугнасад-->Самайн-->Имболк-->ДCП-->Бельтайн
V.I.P. - Very Irish Person
Красота - страшная сила
Реконструкторы - они хорошие, правда:)