Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 27.02.2011, 20:14
Аватар для Михаил Волор
Обычный лэрд
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 1,243
Репутация: 1316 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Михаил Волор
Увы мне, я совсем забыл про этикет и вместо того, чтобы поцеловать ручку Алисы, попытался похлопать её по плечу. Но что-то в моей голове пугающе говорило: "НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ", то ли это было осознание того, что в меня целятся из арбалета, то ли просто голос фиолетовых стен ещё не выветрился.
- Милые дамы, - произнёс я с явным вообушевлением, - с огромной радостью хотел бы отметить, что по дороге я ни разу не встретил палача. А учитывая то, что вы верно голодны, то пара котлет из урчащего холодильника Вам не повредят!
Никогда не видел как две милые дамы: королева и эта девчушка, улепётывают помятые, холодные, но всё ещё приятные для обоняния котлеты.
- А нет ли у вас пудинга? (Алиса сделала такие глазки, что даже у камня сердце бы обливалось кровью, а что говорить об моём большом сердце на футболке)
- Товарищ Уолет, ответьте даме, если в наших частях Пудинг?
- Увы, с Пудингом я не знаком.
Но вот странность, после котлет дамы начали почему-то меняться в размерах по закону y=cos(x) то уменьшаются, то увеличиваются, то уменьшаются, то увеличиваются.
"Не отпустило" - пронеслась мысль!

Последний раз редактировалось Михаил Волор; 27.02.2011 в 20:21. Причина: Приношу письменное извинение тем пркрасным лицам, коих я невольно(забыв о правилах задел), мне очень стыдно М.В.