Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 03.01.2011, 15:02
Аватар для Silver Fox
*Смерть - это закон, а не наказание.*
Хеллоуин
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 4,192
Репутация: 2015 [+/-]
Увы и ах! Кошелька у девочки не оказалось. Наверняка она успела передать его, кому-то еще. Он не знал, что аналогичные проблемы с деньгами уже случились и у гнома. Но, он забыл проверить на месте ли кошелек и поэтому пребывал в блаженном неведении. Кто-то сегодня сорвал неплохой куш...

Банды давно собирали негласную дань с жителей этого городка и даже бывалые путешественники не стали исключением. Ваатар не нашел у девочки ничего ценного. Лишь тряпичную куклу и горсть разноцветных лоскутков. Раздосадованный потерей денег он вышел из переулка и наткнулся на стража порядка! Тот был в ярости! -Ты, что возомнил эльф! Я чуть не посидел, когда ты замахнулся! У нас самосуд запрещен! А если я тебя сейчас в каталажку засуну! У меня же дочь ее ровесница! Я понимаю у тебя украли деньги, так обратись в стражу. Если каждый начнет тут такой цирк устраивать? -Капрал вздохнул постепенно приходя в себя. -Вали с глаз моих долой, еще раз увижу подобное будешь в тюрьме гнить! -Стражник еще раз смерил эльфа подозрительным взглядом и пошел прочь...
__________________

"Я не верю в чудеса, я на них прямо полагаюсь."

"Moon that dancing in the skies - never sleeps, never lies''(c)

Silver for monsters. Steel for humans.

Последний раз редактировалось Silver Fox; 03.01.2011 в 15:12.