Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 19.10.2006, 00:30
Аватар для Refisul
Гуру
 
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 5,496
Репутация: 1313 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Refisul
в отличие от фильма «Темный рыцарь», спин офф с Хью Джекманом еще не обзавелся режиссером. Х. Д.: "Режиссера „Росомахи“ я вам пока назвать не могу, его имя будет обнародовано примерно через месяц-два. Мы активно обсуждаем этот вопрос и рассматриваем различные кандидатуры на эту должность."
__________________________________________________ ____

Ролики
Капитан Алатристе, Обитель Зла 3: Вымирание, Лабиринт Фавна, Знакомство с Робинсонами.
__________________________________________________ ___

Новость первая или Борат против Джонни Деппа
Высокоожидаемый проект Тима Бёртона «Свини Тодд» («Sweeney Todd») пополняется ещё одним актёром. Саша «Барон» Коэн, звезда MTV и нашумевшего по миру среди президентов и простого люду антиказахстанского фильма «Борат» находится в стадии переговоров об условиях своего участия в будущем музыкальном триллере Стивена Содхейма. история развернётся вокруг противоправно заключённого в тюрьму весьма эксцентричного парикмахера Свинни Тодда, его роль в фильме исполнит Джонни Депп («Тайное окно», «Пираты Карибского моря» 1-2, «Чарли и шоколадная фабрика», «Распутник», «Шоколад», «Волшебная страна»). Саша «Барон» сыграет сеньора Адольфо Пирелли, конкурента Свинни Тодда в парикмахерском искусстве.
В ноябре-декабре пройдёт подготовительная часть картины, съёмки же начнутся в феврале в Лондонской Pinewood Studios.
__________________________________________________ _____

И не забываем, что уже сегодня состоится премьера фильма "Гадкие лебеди". а так же премьеры «Проклятие 2», «Дитя человеческое», «Иллюзионист»:Laughter:
__________________
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.(с)
Ответить с цитированием