Тема: [игра] Подземелья школы
Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 28.01.2009, 11:28
Аватар для Argumentator
double mind
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 5,478
Репутация: 1815 [+/-]
- Здравствуйте! Мое имя - Лионель, и я к вам вот по какому вопросу...
И в это самое мгновение Главное Наблюдающее Заклинание (ГлаНаЗ) сообщило Тобиасу об инциденте, произошедшем в коридоре. "О, Светлые Боги, мне что - разорваться?!"
- Господин Лионель, по этому вопросу вам стоит обратиться к директору. Или к хозяину школы. Вас туда проводит... голем!
Из подсобки вышел свежеотремонтированный человекоподобный металлический сторож, а Тобиас, оставив гостя на попечение своего механического заместителя, спешил внутрь. "Только девичьих обмороков мне и не хватало".
Тобиас срезал путь через малый спортивный зал, и, с громким стуком распахнув дверь, оказался на месте происшествия. Рядом с пострадавшей уже образовалась небольшая толпа. Было и одно знакомое лицо... точнее, морда.
- Тэ-эк. Первый день на новом месте - и сразу вызываем обомороки у субтильных студенточек? С тобой, Карл, разберется Эйнар. После того, как с ним разберется директор. Ох, говорил я...
Не прекращая ворчать, Тобиас занялся делом. Конечно, можно было нести пострадавшую в медпункт на руках. Вчетвером, за руки и за ноги. Потому что хоббит, две девушки и хилый паренек не обладают достойной подъемной силой. Но не стоит забывать, что хоббит - маг, и в медпункт пострадавшую можно просто пролевитировать. Пока Тобиас махал руками и бормотал заклинание, студенты поглядывали на него и шепотом обменивались мнениями - кто же он такой? Тем временем тело пострадавшей медленно поднялось на высоту метра от пола.
- Ну вот. Теперь она транспортабельна. В медпункт! И не надо толпиться. Если здесь есть студенты с лекарского - за мной.
__________________
"В действительности всё не так, как на самом деле." Станислав Ежи Лец

Последний раз редактировалось Argumentator; 28.01.2009 в 11:30.