Показать сообщение отдельно
  #262  
Старый 13.12.2013, 20:20
Аватар для SunnyBоy
Историческая личность
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 2,311
Репутация: 967 [+/-]
- Умолчать о визите? Да кто вы такой? - Лусия спустила с кровати ноги, осторожно поднялась и сделала шаг к "мышонку".

Маркиз перешел на шепот:
– Вы прекратите кричать или нет? Хорошо, пусть я вовсе не маленький и даже не не мышь, но это еще не повод надо мной издеваться!
Маг хмыкнул и снова поморщился. По руке его скатилось несколько капель крови.

- Я точно помню, что запирала дверь. Вы - тот самый вор, о котором все только и говорят...- девушка бросила быстрый взгляд на саблю, что лежала прямо на конторке, и сделала еще один шаг вперед.

– Я не собираюсь с вами спорить, мадемуазель, но я вовсе не вор! – Он скрипнул зубами. – Я могу ответить на все ваши вопросы! Мне просто очень нужно... мм... найти одного человека, точнее... мм... одну вещь.
Разумеется, Лусия не стала бы убивать незнакомца вот так, сразу, но, вероятно, испугалась. Какой мерзкий тип!
– Не надо брать шпагу, а то я умру от сердечного приступа. Вы разобьете мне сердце своей… мм… холодностью. Один мой друг потерял одну мм… вещь. Я не знаю точное место, где она оказалась, и вынужден искать наугад. Но я не могу открыть вам, что ищу, если вы не поклянетесь хранить тайну.
__________________
Просто заткнись