Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 14.05.2019, 05:16
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Глава 18

Скрытый текст - :



Новоиспеченый Государственный Секретарь ООН Ребекка Райан казалось сейчас взорвется от переполняющих её эмоций.
— Они пришли разрушить наш дом ! Они пришли убить нас ! — вещала дамочка с трибуны Совета Безопасности
На огромном экране за её спиной проплывали документальные кадры : вступивший в неравный бой экипаж "Фронтира 5" , старт "Ориона" , рукопашная схатка универсальных модулей М5 с пришельцами на лунной поверхности ...
— Мы не сдались , не опустили головы ! Мы нанесли удар и уничтожили захватчиков ! Но у нас нет времени праздновать ! Нам нельзя почивать на лаврах ! Они вернутся ! — злобно сверкнула очками Райан
— Что бы выжить , человечество должно позабыть о разногласиях ! Мы должны стать одной семьей , одним разящим кулаком ! Мы укрепим оборону Земли , а потом найдем этих тварей и убьем всех до последнего ...
Последние слова Ребекки потонули в гуле аплодисментов
Генерал Лихоедов щелкнул пультом телевизора
— Когда она решила использовать такие странные тесты для пилотов , я заподозрил неладное , но теперь ... — растерянно пробормотал мужчина
— Райан — сама умный и храбрый человек . Может у нее небольшая эмоциональная нестабильность , но на такой должности это скорее поможет — возразила скромно сидящая на диване возле любимого Норико
— Ребята , все таки не понимаю , почему вы отказались от снятия грифа секретности ? Вы же спасли планету от пришельцев ...
— Пап , если ты думаешь что меня возбуждает мысль о том , что мой портрет украсит стены каждого деревенского сортира , ты ошибаешся — ответил Алекс
Норико усмехнулась
— У вас есть планы ... ну что вы будете делать после медового месяца ? — спросила Светлана Лиходеева , косясь на красноглазую невестку
— Как что ? Продолжим разбирать инопланетный металлолом на Луне — пожал плечами молодой человек

Норико вышла из подьезда многоэтажки , кутаясь в лисью шубу от январского ветра
— Твои родители очень хорошие люди — сказала она
— Только мамочка пыталась покончить с собой , когда узнала что я женюсь на вампирше — добавил Алекс
— Ну , Хелен мать вообще из дома выгнала — вздохнула девушка
— А теперь сюрприз ! — голосом циркового конферансье воскликнул Алекс
Норико захлопала в ладоши , увидев привязанного к фонарю мамонта
— Это тебе ...
Норико поцеловала любимого
— Поехали покатаемся ! — радостно закричала она , схватила Алекса в охапку и забросила на загривок животного .
Легко вскочив в седло , вампирша тронула вожжи. Мамонт заревел и побрел по ночному проспекту , сопровождаемый гудками разьяренных автовладельцев ...


THE END





Ответить с цитированием