Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 13.05.2019, 18:07
Забанен
 
Регистрация: 02.12.2017
Сообщений: 1,546
Репутация: 43 [+/-]
Глава 14

Скрытый текст - :



Вертолет завис над уединенной горной долиной , поросшей густым лесом
— Смотрите !
Норико показала рукой на старинный деревянный дом , рядом с которым находилась небольшая запруда
— Это теплый источник Комансарэн ! И гостиница только для нас ! — радостно воскликнула вампирша
Робот — горничная отвесила вежливый поклон гостям и проводила их в обставленную в традиционном японском стиле гостиную , где на низком широком столике уже стояли блюда с суши и кувшины с сакэ
Алекс не сводил глаз с своей подруги . В лифчике и наскоро натянутых бриджах девушка была просто неотразима
— Хелен , не набрасывайся на еду как голодный вепрь ! Возьми палочки и окунай рыбу в имбирный соус ... — поучала свою хозяйку Арвен
— Да знаю я .. — отмахнулась блондинка
Алекс не спеша положил в рот кусок семги в рулете из риса
— Настоящая морская рыба ! Давненько не ел — пробормотал юноша
— Большинство людей её никогда не пробовали — добавила Норико , попивая сакэ из пиалы
— Хотя ... я никогда ничего не пробовала из человеческой еды ... я могу питатся только кровью — вздохнула вампирша
— Ты немногое потеряла , красноглазая — буркнул Степан
— Мое детство прошло в развалинах Харькова . Отец работал на танковом заводе , поэтому иногда у нас было мясо . Но чаще всего мы с корешами ловили крыс в подвалах ... да и в армии кормили немногим лучше — предался воспоминаниям киборг
— Люди ... мы все таки полные идиоты . По вашему эти пришельцы приперлись черт знает откуда что бы завоевать нашу Землю ? С городами , переполнеными нищими наркоманами , мертвым океаном , зараженными радиацией полями ... это же глупо — размышляла Хелен
Алекс пригубил сакэ . Очень похоже на самогон , разведенный рисовым отваром . И что в нем находят японцы ?
— Мы ничего не знаем о пришельцах. Может у них на родной планете намного хуже ? — возразил он
Норико лукаво взлянула на юношу
— Алекс , пойдем искупаемся — предложила она , сделав невинные глазки
— В смысле я ... и ты ? — смутился Лихоедов
Норико мило улыбнулась и вручила юноше полотенце . Алекс покраснел и поплелся к источнику вслед за девушкой
Хелен проводила тоскливым взглядом удалившуюся парочку
— Степан ... а ты можешь включить эту свою ... эмуляцию ? — пробормотала она , опустив глаза
— Нет . Я не имею права — отчеканил киборг
— Но ты можешь это сделать — добавил Степан
Хелен встрепетнулась
— Как ?
Прекрасное лицо Арвен перекосило от злобы
— Милочка , ты в своем уме ? Хочешь лишится невинности с этим железным болваном ?! — испуганно произнесла тульпа
— Что ? Поцелуй мою титановую задницу ! — огрызнулся киборг
— Арвен , твой разум существует отдельно от тела , поэтому ты не сможешь понять ... — возразила Хелен
— Развратники ! — негодующе воскликнула Арвен и исчезла
Степан вытащил набор гаечных ключей из ниши на левом нижнем манипуляторе
— Для начала сними грудную панель — сказал он
Хелен не без труда открутила болты и сняла броневую плиту
— Хорошо . Видишь тумблер в верхнем правом углу ?
— Да ...
— Режим "Индивидуальных отношений" включается поворотом тумбера на сорок пять градусов . Режим "Массовые изнасилования" включается ...
— Это лишнее — перебила его Хелен и щелкнула тумблером
Степан тут же вытащил гибкий манипулятор и обхватил блондинку за талию
— Хелен , тебе никто не говорил что у тебя прекрасные сиськи ? — спросил киборг
Девушка жеманно рассмеялась ...





Ответить с цитированием