Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 29.10.2010, 18:16
Аватар для Wendy Wicca
Чокнутый трикстер
Победитель Литературной ВикториныКоролева Мира Фантастики
 
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 1,967
Репутация: 1369 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Wendy Wicca

Внимание!
В ночь с 30 на 31 октября - Хэллоуин!





Начинаем с заката (18:00 по Москве) и - до рассвета.

Что надо делать:
  • выбрать персонажа, связанного с Хэллоуином, миром ужасов или мистикой, или просто злодейского
  • надеть его на аватарку
  • отыгрывать его в теме.
Приглашаются все! Подробности ниже:


Десять негритят



В одну темную ночь в году, с 30 на 31 октября, на традиционную сходку в Черном Замке Мессира в Черных Страшных и Готических Горах слетаются все самые темные, зловещие, и му-ха-ха-харошие существа, извечные персонажи литературы и кино ужасов. Здесь можно встретить и графа Дракулу, и чудовище Франкенштейна, и Джека-Тыквенную Голову, а также доктора Зло, доктора Лектера, Бабу Ягу, Фею-Крёстную... да всех, кого только может представить извращенная фантазия сценаристов и писателей.

Но вот беда: каждый раз на бал пытается проникнуть знаменитый охотник за нечистью Ван Хельсинг и его пособники. Они надевают маски нечисти, прикидываются, будто пируют вместе со всеми... и втихаря убивают невинных злодеев! Выходы из замка закрыты до утра, а кто из нас Ван Хельсинг - мы не знаем... Любой, кого всерьез заподозрят в этом, будет убит. Или убьет всех. Или мы все друг друга перебьем, так и не поняв, что никакого Ван Хельсинга не было. Или их было много, а то и все мы - охотники за нечистью, по ошибке убивающие друг друга... В общем, да здравствует маскарад!

Условия участия

1. Выбрать известного "злодейского" или "мистического" персонажа из литературы, кино, игр и играть его роль. От банальных вампиров и привидений до жестоких маньяков и безумных ученых! Жестких ограничений здесь нет.

2. В теме нужно играть роль своего персонажа. Все, кто будет писать "без маски", автоматически становятся "смертными, зашедшими на бал нечисти", и участь их будет незавидна...

3. По возможности, просьба поставить картинку со своим персонажем на аватарку. Если не хотите напоминать каждые пять минут: "Я Дарт Вейдер!" - "Я Маргарита!" - "Я вампир Лестат!"

4. Если вы - Ван Хельсинг, не раскрывайте этого раньше времени. Старайтесь убивать других игроков как бы невзначай, или обвиняя их, что они - Ван Хельсинги. Это немножко напоминает игру в Мафию)) Ван Хельсингом может оказаться любой, и их может быть сколько угодно. От нуля до всех, кроме вас))

5. Вас убили? Не отчаивайтесь! Убитый игрок может оставаться в теме в качестве ожившего мертвеца или привидения, на свой выбор. Уверяю вас, так даже веселее )) Игра не сводится к одним убийствам, верно?

7. В остальном действует правило - НИКАКИХ ПРАВИЛ! Твори что хочешь! Мы же злодеи? МУХАХАХАХАХА!!!


---------------------------
Кому СОВСЕМ лень читать:

В 18:00, 30 ноября, играть злодеев и ужастиков!
__________________

Снова поет под моим окном Осень - рыжая бестия,
Я выхожу в порог в халате - она танцует в ярких шелках.
Я не готов принимать Вас, Леди - для меня Ваш визит, как бедствие.
А она, смеясь, шагает ко мне и отраву несет в руках.

Последний раз редактировалось Wendy Wicca; 09.01.2011 в 16:35.