Тема: Witcher, The
Показать сообщение отдельно
  #675  
Старый 13.05.2012, 22:04
Аватар для Дымка
Гуру
Королева Мира Фантастики
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 3,819
Репутация: 1727 [+/-]
Наконец прошла. Что я вижу. Какой то Ассассин Крид. В том плане что Дикая охота оказалась с сюрпризом. В Асассине же я вообще от концовки была в шоке.
Дикая охота превращается в каких то инопланетян. Вариант ОС что Дикая охота вообще Боги.
Геральт предлагает свою душу в обман на душу Йенифер. Что за... Учитывая что рассказал Лето она того не стоит и даже не стоит того чтобы за ней куда-то шли.
Хотя тут не понятно. Цири их переправила в какой то сад и сидели они там пока не пришла дикая охота.
И тут начинаются дикие непонятки. Их похители вместе или только Йенифер. А то Геральт где-то бродил в поисках нее. Пока бродил, спас Лето и уже вместе они искали Йенифер и дикую охоту. И что после? Как и Почему он добрался до окрестностей Каэр-Морхена? Почему амнезия. Пришельцы! АГА!
Нильфгаард опять пошел на войну. Чувствую я эти самые инопланетяне Дикая охота если не служат императора Юга, так дали им на лапу знания. Что еще дать древности в латах. Вот эти чурки и возомнили из себя круче всех.
Кого жаль в этой игре так это Фольтеста. Был бы жив не прибрала страну всякие пошлые короли.
Так как я избрала путь Йервита то познакомилась с такой девой как Саския. Йервит мне еще по роликам понравился, а Саския блондинка дракон, которая доверилась чародейки.
Йервит же милаха эльф, пусть и бандит. Хоть не философствует как Иовин из первой части.
И вот уже вторую игру подряд происходит конфликт с магами. Из-за этого у народу крышу сносит и они начинают дикие погромы. Особо сносит в мире Ведьмака.
__________________
Каждый день ты открываешь коробку. И только от тебя зависит, будет это подарок или гроб...

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки,
как карась в канализации.




Последний раз редактировалось Дымка; 14.05.2012 в 09:23.
Ответить с цитированием