Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 19.02.2008, 07:43
Аватар для Franka
La belle dame sans merci
Победитель Литературной Викторины
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 7,819
Репутация: 479 [+/-]
Aster, когда у меня возникают вопросы именно к модераторам, я обращаюсь в соответствующую тему. Здесь вопрос был задан человеку, долженствующему курировать проект и владеть всей полнотой информации. Мне потребовалось разъяснение, что ником образом не покушается ни на чей авторитет.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
В каждом случае предполагается индивидуальный подход.
Тогда о каком суверенитете и равенстве орденов может идти речь? Если старые организации приняты по умолчанию, а новые ОРДЕНА в игровом мире не могут возникнуть без санкции Города и выделения им территории?
Цитата:
А собственно, к чему этот интерес? Пока что я не вижу к чему это разговор может привести.
К нормативной базе. Любой кодекс начинается с четкого и однозначного прописывания понятий и определений. Например, НК РФ состоит из двух частей, из который первая целиком и полностью отдана именно под доскональные и исчерпывающие определения. И только после этого можно ими оперировать. Иначе следует просто признать, что все в игре будет зависеть от волевого решения конкретного человека и тогда все договору вообще ни к чему. Да, на форуме, все так и есть. Но в игровом мире? Зачем тогда руководство орденов и города?
Я разделяю процесс принятия решений на форуме и игровой процесс.
__________________
- Итaк, темa Вaшей диссертaции?
- Честность, достоинство и блaгородство кaк пaтология психики современного человекa.

Площадь Ленина умножением длины Ленина на ширину Ленина вычисляют только первоклассники. Тут интеграл по поверхности брать надо.
Франка - мужик! (c) Vasex, Greenduck