Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.02.2008, 00:44
Аватар для Aster
Гуру
Король Мира Фантастики
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 7,338
Репутация: 1811 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
<...> вновь основываемое предприятие должно четко представлять себе свою цель, задачи, миссию, по закону, оно должно иметь учредителей, уставный капитал, Устав, иначе его не допустят до регистрации. <...> К тому, что ты упирал на ВТОРЫЕ позиции, на тог, что необходимо для регистрации нового ордена форумом. А вопрос стоит о том, что должен иметь орден для признания ИГРОВЫМ МИРОМ. (Территория, идеология, устав, руководство, иерархия, герб, гимн и т.д.) ЧТо нужно В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке.
Процитирую себя.
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
<...> Что бы он функционировал, нужна структура, внутренние правила (Устав), название, идея. Желательны девиз, символика, гимн.<...>
Под структурой я подразумевал как раз четкую иерархию.
Идеология меня мало интересует. Лишь бы вписывалась в рамки мира. Цель, задачи и миссия и того меньше. Сейчас. Если кто-то в процессе игры захочет получить в пользование островок, тогда – да.
Описание острова и составление примерной карты так же ложится на плечи Ордена.
Уставной капитал? Если орден создается до начала игры, то это подразумевается. Если после, то денег нужно много. Хотя об этом я не говорил.
Я ответил на вопрос?
Цитата:
Сообщение от Franka Посмотреть сообщение
<...> Теперь собственно вопрос - образования "Ордена" являются суверенными или нет? [/SPOILER]
Цитата:
Сообщение от Aster Посмотреть сообщение
<...> Изначально подразумевалась независимость. <...>
__________________

С утра мы надеваем чью-то маску,
В теченье дня меняем мы ее.
И для себя, и для других творим мы сказку,
Забыв совсем лицо свое.