Показать сообщение отдельно
  #460  
Старый 15.12.2017, 13:54
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Как я понимаю, не стопудово, а просто есть шанс на выпадение.
Да. Причем, мизерный. Впрочем, у меня что-то пошло не так. За пять часов просмотра дают обязательную награду. Я выключил звук и лег спать. Прошло часов десять. Мне даже уведомление не пришло. Хотя сообщение о связи о связи аккаунтов и начислении пыли за это было. Впрочем, я не заметил, начислили ли пыль реально, ибо не помню, сколько ее было.
На Челленджере буду болеть за Шегги. Только за его победу дадут карту, которой у меня еще нет.
Цитата:
Гвентап можно включить даже во время партии, он подгрузится.
У меня трекер. Ап не нравится.
Цитата:
Если это на пивасе, то все просто - в первом раунде или втором они ставят в три ряда и бафаются.
Он пытался сделать это в обоих раундах. Только в первом поставил оракула с... последнего желания? Что оно делает? По-моему, он скопировал им мое подкрепление. А во втором бафал защитника, эльфу на 4, которая раньше несла из колоды случайный спелл и какого-то эльфа-мага гомосексуальной наружности, который ему один из элей и принес, по-моему. Были еще какие-то карты, но умерли - каэдвенские осадные мастера свое дело знают.
Цитата:
А потом финишируют традиционно защитниками. Я стараюсь на третий раунд оставить три карты, чтобы сработал дракон. Он вместе с Марго оставляет от защитников примерно ничего. Марго - потому что оппонент обычно не дурак и старается одного позвать с креста. А вот с драконом он в третьем раунде уже ничего не может сделать.
Дракона нет. А Марго была (с Шани) и в руке был круг призыва (для двух Марго). Но для этого надо КА. А значит, я все делал правильно, пытаясь его добиться. Но у меня бы не вышло без Дийкстры.
Ответить с цитированием