Показать сообщение отдельно
  #446  
Старый 13.12.2017, 01:07
Аватар для Inquisitor
Inquisitor Inquisitor вне форума
Pro aris et focis
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 2,971
Inquisitor Inquisitor Inquisitor Inquisitor
Цитата:
Сообщение от Призрак пера Посмотреть сообщение
Поднял рейт всего пунктов на 20, а потом пошел в проладдер играть, доиграл там нильфами, теперь Хенсом.
Но Хенсом стало заметно тяжелее, это тир-1 дека и его многие намеренно контрят. В Ронвида летят намордники и статуэтки, в ряд с машинами и осадниками - градобития и свайпы.
Угу. Я все-таки сходил на дейлик несмотря на плохое самочувствие. Сначала на меня напал милл (один раз я даже победил), а потом скеллиге. Одного скеллиге чуть не задушил, он уже жестом отчаяния кинул мне удальрика, но достал с него гребаного гарпунщика, который принес ему перевес в 2 очка. В результате, я оторвался на каком-то бедном Хенсельте, но уж этого разделал по полной.
Дийкстра продолжает свое безумие. Теперь он вообще отказывается заходить в руку. Только не иначе, как против милла, где нужен, как рыбе зонтик.
Цитата:
Он дает его по себе, чтобы у меня сгорело 22. Тут уже я ему советую смотреть внимательно и просто лочу Вилли Маргаритой)
Красиво наказал, да.
Цитата:
Хм, может и правда Вилли на намордник заменить, а круг призыва тогда на казнь.
Если умеешь играть Вилли, то оставь его обязательно. А вот мне надо что-то менять, моя сборка не тащит. Я просто убиваю свой же потенциальный профит от градобития и игни баллистами. Если не применил Игни в первом раунде (а он не спешит заходить в руку в первом раунде), считай, он мертвый. Вообще, с заходами сегодня какая-то задница: один матч вообще без золота играл, один раз пришла только Шани.

Думаю, тоже делать Эредина. У меня правда, ни Геэльса, ни Карантира. Но вот и будет повод им появиться.

Сделал еще один дейлик. Победы можно пересчитать по пальцам. Проигрываю вообще всем. Дийкстру, кстати, не видел НИ РАЗУ! Это за 8 матчей-то. За восемь! Это ппц. Когда все шло норм, я даже не думал, что эта колода настолько заходозависима. Были случаи и не раз, когда у меня в третьем раунде оставались только специалисты, без единой машины. Без Дийкстры это неисправимо. В топку. Нужна принципиально другая колода. Играть этой уже неприятно.

Последний раз редактировалось Inquisitor; 13.12.2017 в 05:33.
Ответить с цитированием