Тема: Бар Noire
Показать сообщение отдельно
  #2052  
Старый 24.03.2013, 17:09
Беззаконие
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 6,894
Репутация: 3480 [+/-]
- От меня она ничего и не ожидала, - хмыкает Мастермайнд, провожая взглядом бедовую парочку. Дверь за барменом и его альтер-эго закрывается и блондин выбрасывает сигарету в разбитое окно, а потом начинает смеяться.
- Кажется, знатно я его приложил... даже про свою официанточку забыл нах*р! ну и замечательно... - он смотрит на левое запястье, чертыхается и рычит, - Долбаная ведьма... надеюсь, ты ко мне...
Мастер не заканчивает фразы и улыбается, поворачиваясь в сторону двери.

Скрытый текст - Улица => Клуб:
- Ночной клуб? - Алекс усмехается и поворачивается к мужчине, - Неужели, нам надо будет забрать бабло у владельца?
Она негромко смеется, а потом еле слышно вскрикивает, когда одежда слетает с нее, растворяясь в воздухе и меняясь на нечто короткое и обтягивающее. Эль отстраняется, глядя на нее, а девушка испытывает желание прикрыться.
На ней короткая черная юбка, едва достающая до середины бедра, откровенная алая кофточка с разрезом чуть ли не до пупка и туфли на стальном каблуке. Алекс оглядывает себя и бросает взгляд на мужчину, в котором сверкают зеленые молнии:
- Какого черта? - произносит она нервно, пытаясь одернуть юбку, плотным чехлом облегающую ее бедра. Украшение продолжает холодить ее шею... уж оно-то никуда не делось, как и шпильки в волосах.
Она переводит взгляд на клуб, слегка изгибает бровь:
- Вы решили отдохнуть, мистер Эль?
И все-таки ее не отпускает ощущение, что с ней играют, как кошка с мышкой.