Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 01.02.2023, 21:29
Аватар для Хавьер Линарес
некромант этого кладбища
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 7,323
Репутация: 3269 [+/-]
Lana Gor, что значит посчитаем, буржуины вы и есть) ничо не знаем, одного трансметрополитена пять томов собрать скока потрачено, у иного человека жаба с ума сойдет. даже Странник вон давненько не выкладывал обновок но у него все деньги на косплей уходят) да и мы чот пока позабыли дорогу к прилавкам с комиксами.

тока это, без картинков не тру-ъ, надо еще картинков добавить, чтоб потом как положено всей Россией завидовать полчаса) хде ваши доказательства, а?

а чтобы меня не обвинили во флуде, я вам щас покажу откуда необычных комиксов из своей коллекции, которые как-то прошли мимо этой темы, хотя были приобретены уже давненько
Скрытый текст - спорим, такого артхауса вы еще не видели:

это два сборника самой что ни на есть посконной отечественной комиксятины от Parallel comics надеюсь, они еще живы. Я после межгалактического телевидения подсела на такой формат одно время. оч интересно посмотреть, какая может быть разная стилистика, подача и оформление у историй, и это реально довольно необычные комиксы про альтернативные миры и параллельные реальности

все оч серьезно, ё-моё)

__________________
Не все то, чем кажется

Последний раз редактировалось Хавьер Линарес; 01.02.2023 в 22:04.
Ответить с цитированием