Показать сообщение отдельно
  #2650  
Старый 31.01.2015, 01:03
Свой человек
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 486
Репутация: 30 [+/-]
От автора:

"Асгард Возрождённый и Хедин, враг мой.

Врата царства мёртвых взломаны. Древний Бог Один и его дочь, валькирия Райна, сумели пробить дорогу к новой жизни для павших на Боргильдовом Поле асов и асинь. Однако это необратимо нарушает равновесие, и Новому Богу Хедину приходится приложить все усилия, чтобы "вернуть всё, как было". Но у противостоящих ему сил совсем иные планы: загадочные Дальние подталкивают Одина к открытой войне с Хедином, Хаос тянет лапы к талантливой юной чародейке Сильвии Нагваль, а непостижимые столпы Третьей Силы, великие духи Орлангур и Демогоргон ведут, похоже, свою собственную игру, непонятную ни для кого, кроме них самих.
Кому можно доверять? Хедину предстоит тяжкий выбор, и ошибка может стоить бытия самой вселенной.

http://images.ubercomments.com/1/43324529363bd6f97e.jpg

"Хедин, враг мой" — многие могли бы сказать так. Даже, наверное, слишком многие. Но что делать, если эти роковые слова готовы сорваться с уст тех, кого ты так долго считал вернейшими, ближайшими друзьями и соратниками? Что делать, если это готовы провозгласить те, кто ещё вчера сражался на твоей стороне?
Какой выбор сделают Клара Хюммель и Гелерра, Сильвия Нагваль и валькирия Райна? Старый Хрофт? Древний великан Мимир? Загадочная троица неведомых, но очень сильных чародеев, Кор Двейн, Скьёльд и сестра их Соллей? Какой выбор сделает возлюбленная Нового Бога, прекрасная Сигрлинн? Может ли так случиться, что "во имя всеобщего блага" — или же, напротив, поддавшись соблазну силы и власти, они изберут войну против Бога Равновесия?
И что выберет неистовый Ракот Восставший, буду брошен в самую гущу кровавой схватки?"

Есть смысл постить сюда оперативные новости из официальной группы, или все кому надо и так там есть ?
Ответить с цитированием