Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.05.2020, 12:31
Аватар для О.Ж. Грант
Местный
 
Регистрация: 12.05.2020
Сообщений: 102
Репутация: 6 [+/-]
О, посетители в моей скромной обители. Чудесно! Доброго всем денечка!Давайте почитаем, что тут понаписали, пока меня не было.
Цитата:
Сообщение от Cveтлана Посмотреть сообщение
Сначала я думала, будет что-то в духе "Трассы 60". Псевдонимом навеяло ))
Потом такая - что? опять карантин? серьезно? а, это не у нас, ну ладно ))
Потом пошли вставки с минздравом и я поняла, что автор затеял какую-то шалость ))
Потом... потом я ржала в голос. Особенно, когда в тумане появился ёжик Уилл.
В общем, что понравилось. Понравилась реалистичность, детали. Все такое, как будто автор сам жил в Ливерпуле и бегал до Глазго тайными тропами. Даже если сейчас сюда явится Ракса и скажет, что в этих городах нет этих улиц, и что в Глазго вообще нет никакого вокзала, я поверю не ей, а автору. Потому что автор очень убедительно все это описывает.
Теперь я знаю, как надо писать стёб ))
Единственное, что немного отвлекало - легкая невычитанность. Много мелких огрехов. Таких, когда меняешь одно слово, а окончание у другого заменить забываешь ))
Мне понравилось.
А! И сноски в конце! Они были великолепны! )))
Интересно, что скажет Гриня ))
Смеяться в голос это именно то, к чему стремился. Так что, шалость удалась. Очень рад, что понравилось. Заходите ещё!
Цитата:
Сообщение от Dragoness Посмотреть сообщение
Чего? Я три раза перечитала, чтобы понять. А можно попроще писать?
Можно, но тогда вы бы читали не меня, а другого автора.
Цитата:
Сообщение от Dragoness Посмотреть сообщение
А потом стало просто
Скрытый текст - весело:



Спасибо, вы пополнили мою перловку


Во многом ради перлов я и дочитала, хотя рассказ по идее и должен быть юмористическим. Спасибо, повеселили, в особенности с мигренью.
Так ради этого всё и писалось!
Каждый из нас собирает что-то. Я, например, собираю хорошие истории. Вы, авторские огрехи. Я пополнил вашу коллекцию, может, кто-то, пополнит мою. Ведь нет ничего лучше, хорошей истории.
Цитата:
Сообщение от Дубовик Посмотреть сообщение
Здравствуйте, автор!
Идея с блинчиками прелестна! Герои хорошо прошлись по туннелям, а появление Уилла на Барракуде добавило огонька. Вот не надо становиться в позу оленя! Ехал бы в никуда.
В позу оленя однозначно не стоит становиться. Особенно посреди дороги.
Спасибо! Я рад, что понравилось.
Ответить с цитированием