Показать сообщение отдельно
  #1429  
Старый 29.12.2019, 21:19
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 5,039
Репутация: 355 [+/-]
Скрытый текст - беременным детям вход запрещен, 21+.:

Цитата:
Сообщение от Геллер Посмотреть сообщение
как написать по настоящему антифеминисткий роман
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
Элементарно, Ватсон.
Сначала пишем типичную деву-воительницу, такую всю из себя крутую-прекрутую, презирающую мужчинок и т.д.
Где-то от получаса до сорока минут неторопливого чтения расписываем ее крутизну и нагибучесть, а потом героиня из-за своего высокомерия, презрения к мужчинкам, потуг на самостоятельность и независимость получает от суровой реальности живительных пендюлей путем попадания в плен к оркам/космическим пиратам/вражескому государству/вражеской фракции своего государства/злым ниндзя/самураям/нацистам/демонам/демократам/пришельцам/черт-знает кому и т.д. с дальнейшей отправкой вагонов белых пассажиров на ее конечную станцию, принудительным питанием белковой пищей и прочими занимательными вещами.
Потом, в сюжет добавляются подруги героини, такие же гнусные феминистки, которые, естественно, пытаются спасти героиню из плена, но из-за своего высокомерия они фатально недооценивают противника и, разумеется, так же попадают в плен.
бла-бла-бла-бла-бла, а потом они сходят с ума и у них развивается неизличимая членозависимость. Конец.
Цитата:
Сообщение от Геллер Посмотреть сообщение
Но так получается как раз радикалфеминисткий роман
Цитата:
Сообщение от lolnoob Посмотреть сообщение
И это называется радикал-феминизмом? Не знал.
Цитата:
Сообщение от Inkor Посмотреть сообщение
Интересно, я должен спалить, что лолнуб просто пересказывает один из типичных сюжетов хентая? Прям хоть соответствующие теги проставлял: рейп, майндбрик, ахегао.
Цитата:
Сообщение от Геллер Посмотреть сообщение
Но большинству женщин и так нравится
Цитата:
Сообщение от Inkor Посмотреть сообщение
рейп, майндбрик
Цитата:
Сообщение от Руслан Рустамович Посмотреть сообщение
Редкий случай когда я могу только подписаться под постом товарища Геллер.

Как говорили в кинофильме Гладиатор:"Я надеюсь вы поделитесь с нами вашим богатым опытом."


Цитата:
Сообщение от Inkor Посмотреть сообщение
Интересно, я должен спалить, что лолнуб просто пересказывает один из типичных сюжетов хентая?
А вот этого делать не нужно, потому что Лолнуб отмажется и скажет, что это сюжет северо-американских графических романов, ну или японских адулт новелл, а никак не.=)
В конце-то концов, даже текст для хентайных ВН-ок пишется сначала на листах формата А4, и таким образом представляет собой довольно объемное произведение сомнительной худ. ценности.
__________________

Последний раз редактировалось lolnoob; 29.12.2019 в 21:30.
Ответить с цитированием