Показать сообщение отдельно
  #120  
Старый 25.11.2012, 20:26
Аватар для Vasex
я модератор, а нигвен нет!
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 10,587
Репутация: 1648 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Vasex
Пиво плюшки

Пожалуй, я забыл упомянуть, что Robin Pack предоставил плюшки победителям/выжившим.

приз 500 репутации!

Если каким-то чудом победит одиночный нейтральный или отрицательный персонаж - ему достаётся 500 репутации. Например, маньяк. Сами знаете, что это практически нереально.

Если победят мирные, то выжившие мирные разделят большую часть приза, крохи достанутся умершим мирным в зависимости от заслуг.

Если победят мафы, то выжившие мафы разделят большую часть приза, а крохи достанутся умершим мафам.

Более точную таблицу с распределением приза предоставлю, когда утвердится точное число игроков и раздадут роли. Конечно, я не организатор, поэтому спорные моменты можно обсудить, вынести на голосование.

Кроме того, я приготовил интересную и простую схему распределения ролей в рандомном порядке. После партии каждый сможет убедиться в её достоверности, сам сможет проверить роли. И, главное, я ничего не узнаю. Всё будет делать комрад, а его можно будет потом проверить.
Систему оглашу тоже после раздачи ролей.

В будние дни следующей недели - составлю правила, предложу роли под сеттинг, проведу перекличку.

Последний раз редактировалось Vasex; 25.11.2012 в 20:32.