Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 22.10.2015, 12:32
Аватар для Иллария
AUT VIAM INVENIAM, AUT FACIAM
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 3,398
Репутация: 673 [+/-]
Тай, это не отменяет возможности дальнейшего приятного общения. Просто я вправду бываю нетерпима и неприятна в некоторых ситуациях. И, откровенно говоря, полагаю, что "невинные люди" не должны с того страдать. Мало ли, какие тараканы у меня пасутся? Немотивированное художественной целью употребление ненормативной лексики - один из моих "спусковых" крючков. Неудачное словоупотребление - обязательный.

Участие вашего рассказа в семинаре - вне моей компетенции. В этом заходе я им не занимаюсь, значение имеет только мнение Татьяны. Раз приняла, значит, все ок. Я же рассуждала о своем личном отношении к предмету, чтобы автор понимал, на что идет.

И тот факт, что в этот раз мы не совпали, вовсе не говорит о том, что в следующий раз нам не на чем будет сойтись. Поскольку вы - явно не дурак:) 1) грамотно "подловили" меня с заявкой. Очень грамотно! 2) судя по вашим отзывам на чужие рассказы; 3) судя по своевременности и форме отказа от байды с моим участием. Респект! Мне нравятся люди, у которых так стоят мозги.
P.S. А еще у вас ник красивый и полностью в моем вкусе:) на новичка с таким ником и отзывами, на самом деле, я бы и сама внимание обратила в разрезе "полюбопытствовать, а что и как пишет":)))
__________________
В жизни и работе интереснее всего становиться кем-то иным, кем-то, кем ты не был изначально. Если, начиная писать книгу, вы знаете, какими словами собираетесь ее завершить, хватит ли вам мужества действительно написать ее? Что верно для писательства и для любви, верно и для жизни. Мишель Фуко

Последний раз редактировалось Иллария; 22.10.2015 в 12:40.
Ответить с цитированием