Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 24.06.2012, 22:13
Аватар для Терри П
работаю под прикрытием
 
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 5,603
Репутация: 863 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Терри П
Цитата:
Сообщение от ar_gus Посмотреть сообщение
- В этом сезоне модны такие снаряды. Внутри сильное взрывчатое вещество, так что результат может неприятно поразить врага. А если...
- Сильное оружие, но... - с этими словами Волчонок запустил руку в свой жакет с кучей потайных карманов, достал колбу, где клубился оранжевый дым, - ... в походе часто гораздо важнее не просто поразить врага, а помешать ему колдовать. Смотри, если вот это колба разобьется, все маги рядом с ней сразу надолго выходят из строя, - мгновенное движение, вместо колбы в руке лежит простой на вид камень, - а вот если рядом с врагами упадет этот камень, они оглохнут, и не смогут координировать свои атаки, плюс у них опять-таки возникнут проблемы с произнесением заклинаний.

- Это более простая вещь, просто кислота, - в руке Волчонка лежал новая склянка, - но враги, на которых она попала, вместо драки заняты более важными делами, например, как бы от неё избавится. Колдовать она тоже не особо дает. Увы, у меня все эти средства только в единичным экземпляре.

- Я не хвастаюсь, твои шарики сильны, спору нет, но вот такие хитрые средства позволяют справится с куда более сильной командой. Если бы их у меня было много, мы бы сразу стали значительно сильнее. Или если бы твои шарики имели бы похожий долговременный эффект против врага. Может быть ты сможешь что-нибудь такое сделать со своими шариками? Пойми меня правильно, я не настаиваю или указываю что кому делать, просто я давно путешествую по планам, и знаю насколько важно, чтобы команда была как можно более сильной.
__________________
Мой раздел на Самиздате.

Последний раз редактировалось Терри П; 24.06.2012 в 22:43.