Показать сообщение отдельно
  #421  
Старый 02.08.2014, 02:27
Аватар для Corsair
Свой человек
 
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 430
Репутация: 37 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Corsair
Краснорожий тут же соскочил с бочки и вмиг посерьезнел. Тщательно отряхнувшись, буканьер обратился к Лусии:
- Вы уж пардоньте, почтеннейшая госпожа, что тащился с вашего Салаги. Уж страшно ржачно было за ним наблюдать. Парень будто с неба свалился. Откель мне было знать, что вы не из Местных…
Кабак... У нас тут собснно два кабака… Да только оба они в центре, ближе к Бухте. Идете вдоль берега. Так вы обойдете трущобы, а то, знаете ли у нас не все к Чужакам хорошо относятся, хе-хе… То есть я уверен что вы способны за себя постоять и можете идти куда хотите, но вдоль берега, оно спокойней выйдет.
А как дойдете до торговой улицы, уж её то вы не пропустите, так на ней стоит «Allegro impiccato». Третья халупа с правой руки, ежили спиной к заливу стать… Но вы и так его по вывеске опознаете. В нем собснно Чужаки часто сидят… Токо туда еще Вольные захаживают, потому придется раскошелиться.
Из всей услышанной тарабарщины Лусия поняла три вещи:
- Красноносый извиняется.
- Этот негодяй как-то опознал в ней женщину, а значит маскировка не эффективна.
- Чтобы добраться до ближайшего трактира нужно идти вдоль берега.
Возможно, услышь всю эту белиберду, какой любитель хитрых словечек или знаток подобной породы людей он смог бы узнать больше.
Тем временем собеседник Лусии явно решил ретироваться по добру по здорову.

Скрытый текст - техническое:

У вас всех снизились штрафы от опьянения.
Пират толкнувший Эсси уже ушел, так что не отвлекайтесь особо на бряцанье железом.
Краснолицый буканьер собирается свалить.
Лусия может попробовать пересказать услышанное Фареллу и Джакозо, если захочет.
__________________
"У хорошего капитана должны быть интуиция и горячее сердце. У настоящего капитана их быть не должно!" (с)

Франческа! Я вернулся!!!