Показать сообщение отдельно
  #632  
Старый 17.01.2014, 21:08
Аватар для komrad13
Ушел на покой
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 8,130
Репутация: 2974 [+/-]
Noragami 2 серия - ну это сериал все-таки должны посмотреть все. Ну яшно пока все.
Скрытый текст - Воистину няшко:




Tonari no Seki-kun 2 эпизод просто шедевр, на данный момент из всех короткометражек самая эпичная эта.
Robot Girls Z 1-3 довольно прикольно, понятно, что пародия на старые сериалы, правда я только Грендайзер из них только видел, что поделаешь. И местные герои намного страшнее, беспощаднее и разрушительнее злодеек))) Злодеек очень жалко, попадают только так.

Witch Craft Works - 2 серия лучше первой, если будут соблюдать темп экранизации будет круто.
Nobunagun
-неплохо, буду дальше смотреть, Nobunaga Fool в дроп.
Hoozuki no Reitetsu - Servant X Service в аду, только юмор тут более специфический, но тем не менее, вещь любопытная.

Mahou Sensou / Magical Warfare - сам автор оригинала заявил, что данная аниме-адаптация далеко не самая лучшая идея, многие недовольны из-за просто чудовищной концентрации штампов, но тем не менее заинтересовала, поскольку тут есть забавные правила, которые тут соблюдают и существование данных правил логично обосновано.

Toaru Hikuushi e no Koiuta 2 серия полёт нормальный, пока крайней мере успокоили введением кучи персонажи и показали, что это всё-таки не гарем (в чём заочно данный сериал многие обвиняли).

Старые сериалы с прошлого года:
Golden time 13-14 серии в принципе ни очень-то много произошло, но был юмор, было милота, да и после 11-12 серий нужны были "разгрузочные" эпизоды.
Tokyo Ravens 13-14 серии серьёзная арка, битва с серьёзным стариком. В первых сериях CG с рисованными объектами совмещали намного изящнее и лучше, а в 14 серии прям ад был.

Kill la Kill
13-14 серии, наконец какая-то движуха, но я как-то больше за Сацки и компанию болел, ну честно, Гамагори и самурай с зашитыми глазами как персонажи показаны куда интересней, чем Рюко Матой. Как-то где-то писали, что Kill la Kill это в больше в степени Гайнакс, нежели клуб С3, ну не совсем, Юра со своими метаниями это более гайнаксовая героиня, нежели Рюко, увы и ах.
__________________
Здесь ничего нет
Ответить с цитированием