Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 30.04.2016, 11:35
Аватар для Ригор
Местный
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 116
Репутация: 8 [+/-]
Джордж, етить вас в коромысло, что вы натворили? Я щас пойду в угадайку и поставлю на то, что вы решили выиграть конкурс исключительно, извиняюсь, бабским рассказом, которые тут как известно в почете. Блин, Джордж, ну кидать на вас сэммо хунга, вспомните, за что ругали ваш прошлый рассказ? За прилерленную странную линию с чьей-то там женой, которая с кем-то там посидела ночью у озера, кажется. За натужную около-любовную линию. Зачем вы весь рассказ решили сделать натужным около-любовным? Ну мазать вас зеленой олифой, зачем?! Исполнение на высоте, техника шикарная, но приносить вас в жертву богу плодородия, сюжет! Сюжет!! Жил был инструктор. Познакомился с девочкой. Влюбились за пару страниц. У отца бомбануло. Герои сбежали в горы и под шквальным огнем превратились в камень. Аминь, гнать вас голым по крапиве. О чем все это было-то? о том, что духи, живущие в горах могут окаменять? Да, те самые духи, что из библии. Что инструкторы - такие няшки, что в них легко влюбиться? Что телохрантель Сергей - засранец? ил что он выполнял свой долг? Или что истеричные девочки, долби их сюрраунд, склонны к суицидику?
Агрх!
Горите в аду вместе с Люмосом за испорченный рассказ, вот что я вам напоследок скажу.
Я, конечно, вечно недовольный Ригор, вписать вас в квадрат, я привык быть недовольным, но у всего же должен быть предел, а?
__________________
Ваш вечно недовольный Ригор

Последний раз редактировалось Ригор; 30.04.2016 в 11:47.
Ответить с цитированием