Показать сообщение отдельно
  #2749  
Старый 30.07.2020, 18:54
Аватар для Vollmond
Мастер слова
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 1,058
Репутация: 413 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Don't Eat It Посмотреть сообщение
Indian -- потрясающе злобный сладж, одинаково не похожий как на более "хардкорных" родоначальников в духе Eyehategod, Dystopia и тд, так и на более "метальные" версии. Я бы сказал, что это что-то вроде Grief, но с очень сильным влиянием дрона, нойза и блэка. Правда именно с "влиянием", едва уловимым. Они обходятся без треков на два часа и совсем уж оголтелого рубилова. У меня ассоциации с таким специфически индустриальным звуком даже, вроде ранних Godflesh или чего-то в духе.
Я такую телегу не очень слушаю но мне напомнило Primitive Man, зацени если еще не.

Скрытый текст - .:
Watch on YouTube




У меня тоже есть порционка всякого. Я заново угорел по японщине так что.

Во-первых я уже постил в коире Gezan, очень угарный нойз-рок перемешанный со всем подряд. Он полегче какого нибудь лайтнинг болта и мне именно этим нравится.
Скрытый текст - .:
Watch on YouTube


Скрытый текст - .:
Watch on YouTube



Во вторых недавно разродились Tricot, такой мат-рок для попсарей или если хотите J pop только с заумью. У меня даже легкие ассоциации с King Crimson времен Discipline прорезаются, там еще девочки танцуют 100 п как Эдриан Белью
Скрытый текст - .:
Watch on YouTube


Скрытый текст - .:
Watch on YouTube



Наконец, недавно вышел альбом у Boris и он прямо очень приятный. Борис всегда славились эклектикой, в этот раз они заигрывают с жирнющим сладжем, крастом и иногда удивительно уместно вплетают в это нойз поп. Очень советую NO
Скрытый текст - .:
Watch on YouTube


Скрытый текст - ю:
Watch on YouTube


Скрытый текст - .:
Watch on YouTube



Иногда у меня ощуение что можно следить ТОЛЬКО за японской музыкой и спокойно жить.
Ответить с цитированием