Тема: ElfQuest
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 27.01.2010, 19:21
Аватар для Савойя
Местный
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 238
Репутация: 49 [+/-]
Ох, чуть было не забыла, как когда-то мы с подругами просто с ума сходили по персонажам "Саги..." "Сага о лесных всадниках" - все-таки замечтельный образчик достаточно хорошо продуманного мира, что все-таки встречается не так часто, как может показаться на первый взгляд. Совсем недавно скачала еще 3 томика "Саги..." (к тем 5-ти главам, что официально были изданы у нас на русском). Сейчас продолжаю прерванное знакомство с Лесными всадниками)))) В последующих главах четко видно, что мастерство художницы изменилось в гораздо лучшую сторону, да и сюжет... в общем, я довольна, что все-таки решила узнать продолжение сей истории; несмотря на то, что уже прошло достаточно лет с тех пор как у меня появилась их первая часть.
А вот слова о том, что "Сага" впоследствии чересчур разрослась. меня тревожат. Не стоило этого делать, все-таки. Грамотно завершить повествование нужно тоже уметь =)))
__________________
Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым! Чтоб порой от жизни по-лу-чать... ("La vita con il Trollface")
Ответить с цитированием