Показать сообщение отдельно
  #275  
Старый 13.10.2008, 17:12
Аватар для Djalina
Суровая няшка
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 4,734
Репутация: 827 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Djalina
Djalina&Ula

Провожал в потемках даму, ворковал ей песенку,
А потом паленой попой сосчитал всю лесенку.
Опа, опа, зеленая ограда!
Если девушка магичка - так тебе и надо!
Стройный ор собутыльников разносился над кладбищем, пугая порядком очумевшую нечисть. Ближайший валун предствлял собой импровизированный столик, сервированный пятилитровой банкой соленых огурцов из загашников демона.
Бутыль показывала дно. Это горе было предложено немедлено запить остатками. Предложение единодушно приняли. Смачное похрустывание огурцами сопроводило оставшиеся пол-литра чудотворящей жидкости в последний путь.
Для луженых глоток ведьм по 3 литра на харю было плевое дело. Мигом заскучавшие старушки припомнили с какого гхыра их понесло на это забытое всеми кладбище. Две пары прищуренных глаз уставились на с трудом подпирающего пьяну голову демона.
- Кеш, а Кеш? - Меб пнула распластавшегося демона. Тот с трудом разлепил глаза и попытался из сфокусировать на субтильной фигурке ведьмы.
- Да прекрати ты с ним церемониться. Вон цацки валяются - бери и пошли, - Моргана усердно выковыривала застрявшую в зубах веточку укропа из рассола. Осколки тускло поблескивали в развале.
- Ишь что удумали! - на четвереньках подскакивая к развалу, взрел демон обиженным голосом. Цацки любовно были извлечены и немедленно прижаты к груди. - НЕ ОТДАМ!
- Оба-на! Вот так номер, - Моргана разочаровано повела плечиками.
- Мы о тебе, понимаешь ли, как о дитяте родном заботились, от гнева Хозяина оберегали, а ты? Пожалел старую рухлядь! - Меб разочаровано качала головой.
- Вы Хозяину через меня гадости передавали, а я был виноват!
- А кто твою шкуру спасал? Коли не мы, то и по сей день бы в голубой шкуре с розовыми копытами красовался.
Меб припомнила демону и рога в горошек, и ослиный хвост, и губки бантиком, бровки домиком - склока могла продолжаться до утра. Меб в этом была мастер.
- Кеш, а помнишься наш мааааленький секрет? - тихо и вкрадчиво начала Моргана. - Что скажут другие демоны, когда узнают, а, Иннокентий Иванович?
Демон прекратил перепалку и испугано перевел глаза на Моргану.
- Не надооооаааааа! - страдальчески пролепетал Кеша.
- Так-так-так, а почему я не знаю? - Меб уже подскачила к сестре, подставляя ухо.
- Так я ему энурез лечила! - громким шепотом сообщила ведьма. Шелкнула пальцами ведьма и в воздухе демонстративно повисла белая простыня, на которой по середине растекалось желтое пятно.
- Злые вы! - демон рыдал как обиженный ребенок. Моргана походя отобрала свой осколок у вяло сопротивляющегося стража и подхватив под локоток Меб, выковыривающую из скрюченных пальцев демона его последнюю прееелесть, неспеша поковыляла к порталу.

Опа, опа, зеленая ограда!
Кеша получил в рога - так ему и надо!
__________________

В мире нет случайностей, есть только неизбежность. © Yuuko
ВЛФЭ