Показать сообщение отдельно
  #274  
Старый 13.10.2008, 14:00
Аватар для Robin Pack
смотритель этого кладбища
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 10,229
Репутация: 3005 [+/-]
Отправить Skype™ сообщение для Robin Pack
Маргольф подозрительно зыркнул из под очков вправо и влево, поняв, что сейчас его будут лишать с таким трудом нажитого имущества. Впрочем, за неделю, проведенную во дворце, гном тщательно изучил две загогулины, которые они нашли, и так и не смог придумать им применения. Маргольф лелеял слабую надежду, что они будут вызывать портал, но оказалось, что портал возник один-единственный раз, и больше осколки ни для чего не пригодны.

Что ж, если нельзя выгадать на предметах, можно выгадать на репутации. Авось, за героизм здесь дают надбавку. В конце концов, всегда приятно заручиться поддержкой сильных мира сего - чтобы удачно подсидеть их.

Поэтому гном со вздохом решительно кивнул. От движения головы мотнулись непривычно чистые косички, от которых яростно пахло благовониями - Эрика не скупилась на приведение друга в порядок, тем паче, что запасы были королевские, казенные. Благоухая, как клумба, Маргольф взял один из осколков, подошел к столу и выложил на всеобщее обозрение.
Скрытый текст - Бздынь!:


- Полагаю, многодосточтимоуважаемый мэтр, данные предметы не представляют ценности по отдельности. Но я могу, в случае необходимости, предоставить свои услуги ювелира, чтобы соединить их. Мой дядюшка Добгрун, муж моей двоюродной тетушки, является лучшим ювелиром Подземья, и мне кое-что перепало от его знаний.
Скрытый текст - Мысли:
(Маргольф нагло врал: дедушка не подпускал юного гнома к тонкому ювелирному делу с тех пор, как Маргольф попытался отшлифовать алмазы направленным взрывом).
- А за отдельную плату я могу предоставить вам и самого дядюшку!
__________________
В жизни важно найти свою половинку, и это проще сделать, если ты половинка ленивой жопы ☝️

Последний раз редактировалось Robin Pack; 14.10.2008 в 01:06.