Показать сообщение отдельно
  #485  
Старый 01.11.2012, 15:15
Аватар для Reistlin
Маг
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 8,254
Репутация: 980 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Robin Pack Посмотреть сообщение
Что в них такого, что Дисней может испортить? Разве Дисней сам не снимает такого же плана кино, тот же "Трон", для начала?
Да и так не любимый многими Джон Картер чем не подтверждение. Дисней показал Марс практически таким же, как Татуин. О марсианах и декорациях и говорить не буду. Напротив, Лукас Фильм явно топтался на месте. Последний Индиана Джонс был откровенным пережитком. Сюжетец был уровня эпохи Холодной войны. Так что классическая трилогия, это конечно хорошо, но...Новые поколения уже не ощущают мистики старых ЗВ. Любой современный фильм переигрывает зрелищностью, а на актерскую игру обращают всё меньше и меньше внимания. Со временем это может навсегда убить интерес к вселенной. Поэтому новая трилогия, созданная в новых реалиях, действительно может и я уверен должна пойти Далёкой Галактике на пользу. Да и сюжеты, написанные после выхода оригинальной трилогии достаточно интересны, чтобы быть перенесёнными на экраны. Те же Войны Клонов (мультсериал) вроде как был встречен с интересом. В любом случае, пока мы не увидим фильм, делать выводы рано
__________________
Я вижу то, что узреть другим не дано...
Любящие сердца всегда найдут способ быть вместе
Не боги дают силу. Она живет внутри нас...



Ответить с цитированием