Показать сообщение отдельно
  #100  
Старый 17.03.2013, 03:11
Аватар для Святой пророк
Ветеран
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 814
Репутация: 82 [+/-]
Ну что-то типа того:
Скрытый текст - Названия не будет:
Если человек может изничтожить свою жизнь до единственного пустого занятия, то мне знакомо это чувство. Потому что просыпаясь, я не могу не думать об одном и том же, то что составляет преимущественный мой интерес в последние месяцы.
Просыпаясь, вспоминаю.
И довольная ухмылка тревожит мои губы, впрочем, очень быстро стираясь. Ничего не происходит. Но сегодня особенный день, день, когда я объявлюсь перед тобой и скажу:
«Привет!»
Ничего глупее невозможно придумать, но это то единственное, что я не могу сделать, просто потому, что так делать нельзя, ни в коем случае, а как надо – этого не могу даже вообразить. Ты просто мне нравишься, почему я не могу сказать «Привет» и посмотреть на твою реакцию? Черт, все слишком сложно…
Слишком сложно…
Поэтому сахар сыплется мимо кружки, мои руки дрожат, когда я просто держу пакетик чая. И я начинаю делать все очень и очень аккуратно, потому что уже не доверяю себе, своей нервозности и своим витающим в облаках мыслям. Казалось бы, нет ничего проще, но…
…но это самое «Привет», становится самым ненавистным в моей жизни, чем-то от чего хочется избавиться как можно скорее и забыть навсегда, тогда как не эта необходимость, кажется, не было бы более счастливого человека на свете и все оставалось бы так хорошо и правильно.
Я чувствую раздражительность. Я чувствую усталость. Я ненавижу.
С трудом допиваю кружку холодного чая и, шагая от одного конца комнаты до другого, дожидаюсь назначенного часа. Потом выхожу.

__________________
Вот и вся история. Где тут я? Я муравьёв себе в ухо не засовываю. :))
Ответить с цитированием